Куплю дом 150-300 км от Москвы.

DmitriiPopov

В связи с переездом моих родителей поближе к внукам ,детям хотел бы изучить предложения по продаже домов по направлениям Тверская,Смоленская,Тульская,Рязанская,Тамбовская,Калужская области.Площадь большая не нужна.Главное чтобы был газ и вода.Можно дом под ремонт.Наличие охот угодий рядом будет плюсом.Бюджет пока что в пределах 2 млн.

kukabuka

Рм

AVL_2

http://142900.ru/ - Кашира
http://www.stupino.info/ -Ступино
В Ступино и рядом полно предложений.
Проедетесь, в Топконово зимой был дом задорма в деревне. Каширский р-он. От Москвы по Д-4 2часа без пробок.

DmitriiPopov

Подниму тему.Может кто продает домик?

сидс

Хороший бюджет. Но я думаю, что мнение родителей тоже не мало важно. В Липецкой области, например, почти все населённые пункты газофицированы. Цены на жильё разные в зависимости от удаления от районного центра. По М-4 от МКАДа 350 км, дорога сейчас хорошая (готовят к олимпиаде), 3 часа езды. Летом будем что-нибудь из своего жилья продавать, так что если есть интерес напишите в РМ.

Serret

В качестве апа, СИДС, а что означает Ваш ник?

дима71

Рм .

тима

Могу предложить дом под ремонт с большим участком в Касимовском р-не Рязанской обл. Газа только нет, но и не дорого. Если есть интерес - в P.M.

DmitriiPopov

Выбирать ездить буду естественно с родителями,сейчас занимаюсь продажей их дома в Оренбурге.Без газа думаю рассматривать не будем.Зачем родителям на старости лет проблемы с дровами?.

IAG

во владимирской области гусь-хрустальном районе надо? где то тут была от меня тема..
вот http://guns.allzip.org/topic/9/1096587.html

DOKSTAR

Не супер предложение но вдруг...
под руку попалось :
http://forum.watch.ru/showthread.php?t=148993

Agro-gamo

Планирую продажу дома летом . 60 м.кв. Крепкий , газ , вода , жилая деревня в Тверской обл , 250 от МКАД по Ярославке . Охота , рыбалка . 50 соток земли . По цене ещё не определился

DmitriiPopov

Планирую продажу дома летом . 60 м.кв. Крепкий , газ , вода , жилая деревня в Тверской обл , 250 от МКАД по Ярославке . Охота , рыбалка . 50 соток земли . По цене ещё не определился
Вот как раз к лету думаю разберусь с продажей дома в орене.Всем спасибо за предложения и апы.Надеюсь к августу перевезти предков.