продам квартиру в болгарии

narkotoz

Продается собственником. Все документы имеются. Дополнительные фотографии и информация по запросу. Стоимость 16.500 евро Возможна оптимизация налогообложения с уменьшением стоимости квартиры до 15.000 при невывозе денег из России.
К продаже предлагается квартира-студия общей площадью 30 кв. метров, расположенная в курортном комплексе Sunny Day 6 на знаменитом болгарском курорте Солнечный Берег. Комплекс из 44 четырехэтажных зданий с собственной огороженной и охраняемой территорией построен на склоне невысокого холма и окружен полями и виноградниками. До песчаных пляжей Солнечного Берега 3,5 км. До моря отдыхающие комплекса могут добираться на рейсовом автобусе или на микроавтобусе, который в летний сезон ходит до Солнечного Берега с территории комплекса.
Описание квартиры. Состоит из жилой комнаты с оборудованным кухонным блоком. Есть туалет с душем, имеется водонагреватель на 80 литров, установлен водный счетчик, электрический счетчик - двойного тарифа (день - ночь). Прихожая отделена от жилой комнаты шкафом. Пол - ламинат, стены в комнате - латексная краска, окна - стеклопакеты, в ванной комнате кафельная плитка на полу и на стенах. Качество отделки очень высокое Окна выходят на восток, видны Солнечный Берег, поля, речка, горы. Квартира находится на втором этаже. Продается с мебелью и бытовой техникой.
Мебель. Шкаф двух дверный для верхней одежды и обуви. Шкаф трех дверный с зеркалом для одежды, белья, постельного белья. Кровать односпальная. Диван раскладной, широкий, могут спать двое. Кухонные тумбы и кухонные полки. Бытовая техника. Холодильник NEO двухкамерный, морозилка наверху. Кондиционер Reno, действует на охлаждение и отопление. Стиральная машина Индезит. Вытяжка. Варочная электрическая панель на две конфорки.
Территория. Большая ухоженная озелененная и очень чистая территория, есть детская площадка, поле для мини-гольфа, теннисный корт, две спортивные площадки с искусственным покрытием, 6 бассейнов с детскими зонами, у бассейнов зонты и шезлонги. Есть магазин с продуктами и товарами первой необходимости и бар у одного из бассейнов. Территория огорожена, охрана на входе и въезде, видеонаблюдение за территорией и входами в дома. Вход на территорию и в дома - по магнитной карте, а также по предварительному уведомлению охраны. Предусмотрены места для парковки личных автомобилей отдыхающих.
Контингент отдыхающих в комплексе. В основном приезжают отдыхающие из России, есть также владельцы из Германии, Польши, Англии, Ирландии, Греции, Румынии, Эстонии, Украины и из США. Комплекс хорошо подходит для семейного отдыха, для родителей с детьми, для пенсионеров. Дети школьного возраста отдыхают с июня по август, родители с маленькими детьми и пенсионеры начинают съезжаться с середины апреля и живут до середины октября. Можно жить зимой, но возрастают затраты на обогрев помещения электроприборами.
Окрестности. Склоны холма с полями и виноградниками, небольшая речка протекает по границе территории, в 10 минутах ходьбы - большое село Тынково, в котором есть магазины, рестораны, православная церковь, школа, мед. пункт. В Тыкново можно покупать любые свежие продукты -овощи, хлеб, молоко, мясо, яйца, мед и т.д. Продукты недорогие и высочайшего качества. До Варны - 90 км, до Бургаса 35 км. Дороги очень хорошие. Близко находятся исторические и курортные города Несебр, Святой Влас, Ахелой, Поморие, а также озера и водохранилище для любителей рыбной ловли.
Расходы по содержанию. Владельцы квартир в комплексе платят управляющей компании 480 евро в год за обслуживание, охрану, озеленение и уборку комплекса, за право пользования бассейнами, зонтами и шезлонгами, спортивными сооружениями и детскими площадками, а также за право пользоваться парковкой. Стоимость обслуживания может быть уменьшена по договору с управляющей компанией. Кроме 480 евро в год, оплачиваются электричество и вода (по индивидуальным счетчикам).
Солнечный Берег. - это 10 км широких песчаных пляжей , мелкое теплое море, множество ресторанов и кафе, магазинов, клубов, дискотек, отелей и курортных комплексов. Есть несколько аквапарков. Турагентства предлагают экскурсии по всей Болгарии, в Турцию и Румынию.

narkotoz




russer

и недорого! у нас за такие деньги только сарай в 100 км от Москвы можно купить... Единственно, для семьи с детьми не пойдет, так как в формате гост.номера.

Тайдак

Топикстартер не указал сколько он тратит в год за электричество и воду. Цены там сейчас не айс! Те кто в свое время купил в Болгарии недвижимость старается сейчас избавиться из за цен на электричество и коммуналку.

narkotoz

95 бензин там стоит евро литр (40 руб.)
свет примерно 4 рубля за киловатт. (да какая разница сколько он стоит, там юг, там тепло и светло)
вода примерно как у нас в Москве.

Самое интереское что гостиница в сезон там стоит от 50 евро с человека в сутки. Это без кормежки.
если ездить отдыхать вдвоем посчитайте окупаемость. Продатся по причине покупки большего размера под ПМЖ. Эту покупал почти 3 года назад для обормления виз и т.п.

russer

Тайдак
сейчас избавиться из за цен на электричество и коммуналку.
у нас то тоже цены на коммуналку нехилые, и дорожает постоянно... и бензин скоро сороковку будет стоить.

Orlan

Отдыхать в одном и том же месте каждый год... как то не айс 😞
Но АП однозначно 😊

Pahrey

Вот бы в Москве столько квартира стоила бы! 😊

mishastiy

Pahrey
Вот бы в Москве столько квартира стоила бы! 😊

Когда вся страна и не только, не будет пытаться купить квартиры в Москве,цены будут за облачные.

Dimok1977

Orlan
Отдыхать в одном и том же месте каждый год... как то не айс 😞
Но АП однозначно 😊

Ну да, и жить с одной теткой каждый год тоже не айс!

Alekso77

чой то тут не то, уже вторую обьяву такую вижу, и комплекс на фото похожий...

DOKSTAR

Да всё нормально... Там наших больше чем местных уже. У меня у троих друзей по квартире в Болгарии, друг друга не знали и не планировли совместно ничего, а оказались в паре км друг от друга.
По теме: дупло конечно но цена...

Dimok1977

Акта 16 походу нету?

Алекс260654

Похоже бензин подешевел? В июне прошлого года был в Болгарии, так литр полтос стоил. 3,5 км. до моря! Проблематично будет продать даже за такие деньги. Но все равно, удачи!

narkotoz

есть акт 15.
акта 16 на этот комплекс нет ни у кого и будет через пару лет, когда достроят весь комплекс.

3,5 км до моря это достоинство. на первой линии там шум и гам круглосуточный, плюс весной и осенью ветер с моря.

narkotoz

Да и машину на первой линии поставить вообще негде. а здесь ее можно просто купить и она на стоянке бесплатно стоять будет пока Вы В России. Так многие и делают

Алекс260654

Машину можно купить и не дорого, но для начала надо иметь ВНЖ, что-бы поставить на болгарский учет в Софии. А иначе никак, вывози в Россию, проходи таможню и т.д.

narkotoz

про машины - там специально обученные граждане и фирмы есть.
ставят на свое имя или фирму. у Вас договор пользования и доверенность

narkotoz

продам