Сниму гараж в ЮЗАО

Mangalor

Для хранения вещей которые жалко выкинуть 😛 Буду признателен за поддержку темки на плаву 😛.

DOKSTAR

По Тюленева и Тёплому Стану до Ж. сдаётся около 3000р/месяц, хламидиозный можно найти за 2000 😛
... А вообще у тебя этих "вещей" то много?

Mangalor

Денис привет! Вещички имеются 😛- сезонные колеса от двуж джипов и легковушки, 3.5 тонный домкрат, пуско-зарядное устройство и другой "нужный хлам" этого рода 😛 Все это успешно хранилось в гараже родственника, который( после того как недавно ночью возле дома разбили стело на его китайском чуде) решил этот гараж запродать и купить новую конуру поближе к дому...

ryabovv

У м.Университет по 1500 гаражи сдают.

DOKSTAR

не, столько не впихну....

rijaya koshka

Одни колеса уже в моем гараже лежат 😊

Дед Василий

У м.Университет по 1500 гаражи сдают.
Сережа,если это шанхай который через вернадского относительно моего дома-то туда даже не думай.Расп....ят там твои колеса молниеносно за твои же полторы тысячи.
Сними лучше ракушку,их еще не мало осталось

Mangalor

Татьян привет! Мое колесо у тебя вроде одно должно быть, но сцуко огромное и тяжелое 😛. Забирать уже не буду-некуда, если осилишь-выкини сама, если нет-Мишаню попрошу (это он его туда приволок). Р.S.- про огурцы и шпроты помню 😛. Алексей-спасибки за предупреждение!

ryabovv

Алексей, не расп....ят, сразу после вьезда на территорию, слева есть гаражи, у них отдельный вьезд, своя охрана, камеры по периметру, собаки, я там уже 7й год снимаю гараж как раз под вещи которые дома не нужны викинуть жалко, а на дачу везти лень. за 7 лет ни разу гаражи не вскрывались. Хотя знаю что на остальных территориях иногда воруют. Плачу 2000р. в месяц.

Дед Василий

Странно,я там всю жизнь живу и мне там много раз гараж предлагали."Иногда воруют" там не подходит как то.Там кстати ничего не слышно про то когда убирать гаражи будут?Там же застройка началась домами.

ryabovv

Дед Василий, говорят до конца года, но то же самое говорили и год и два назад. Строить там врят ли чтото можно, около моего гаража есть колодец, так туда раз в полгода приезжают пару уралов с солдатиками ставят над колодцем палатку и колдуют чтото. Весь прошлый год в центре всего этого гарлема на огороженной территории тоже чтото строили, месяца 3 грузовики стройматериалы завозили, над землей никаких обьектов нет, наверное в землю зарывались. На время стройки после 23:00 вьезд на территорию был ограничен по распоряжению ФСБ (?!?!!?).

Дед Василий

так там уже построили один жилой дом прямо рядом с автосервисом и заправкой
может мы о разных местах говорим?

ryabovv

Жилой дом построили на месте открытой стоянки.

Дед Василий

ну да,квартиры там не дешевые и вряд ли жители будут рады такому соседству.да и застроят там все.тоесть...в любом случае.

max77713

Сдам в этом кооперативе гараж с я мой в отличном состоянии.Охраняется.Звоните,сдам недорого.Тел.8-495-720-4284 Максим.

Mangalor

Завтра перезвоню 😛