Ураганная мощь шторма - всепогодный тактический подводный дайверский свисток Storm!

Всё будет квас

Я уже продавал здесь Windstorm, а это Storm - он еще больше и мощнее - это самый громкий свисток в мире (точнее, на планете Земля)! Дайверские выживальческие тактические качественные навороченные свистки выполнены из ударопрочных, термостойких и долговечных материалов, это не тот свисток китайского качества, который рассыпется через пару лет, это настоящие труЪ-свистки. вечером сделаю фото скорее всего. по-моему я заказывал 4 штуки - 2 черных и один оранжевый и один желтый. не помню, потому что свистки шли РОВНО 3 МЕСЯЦА (14 декабря заказывал, 15 марта получено извещение) ... специально проводились исследования для достижения у данной разработки максимальной громкости, в результате он выдает больше 120 децибел, высота тоже особая, специально подобрана. не помню, больше 3000 Гц вроде, перекрывает рев самолета, его всегда будет слышно во время взрывов, рева толпы и т.д. используются дайверами для подачи сигналов - можно свистеть под водой (!) ( вода выдувается и свисток свистит так что слышно даже на поверхности - с глубины около 15 метров), также используются ВВС США, полицией, и прочими структурами, потому что качество ценят. Может спасти Вашу жизнь если заблудитесь в лесу (так как его слышно на огромные расстояния), или при завале здания (после взрыва или просто обрушения старой постройки от времени) чтобы нашли спасатели быстрей. Всего 750 руб. - заплатишь лишь один раз, а будет он у Вас всю жизнь. При покупке более одного свистка - экономлю на проезде на автобусе, поэтому на каждый следующий свисток скидка 50 рублей! Помните, что цена Вашей экипировки может оказаться в экстренной ситуации равной цене Вашей жизни. Во сколько же Вы оцениваете Вашу жизнь?

Оплата: очень просто - в терминалах QIWI http://qiwi-in-use.livejournal.com/171407.html (может быть написано "электронная коммерция" вместо эл. денег)
Доставка Почтой России 200 рублей, первым классом + страховка - 4% от общей суммы, чтобы не рисковать деньгами. Нахожусь во Владивостоке. Для заказа резерв в теме и после этого спрашивайте номер qiwi по почте hendriani@yandex.ru и туда же свои Ф И О, адрес (город, улица, дом, квартира), индекс. После получения перевода высылаю в течение 2 дней
Важно! Чтобы всё прошло успешно следовать простым правилам http://guns.allzip.org/topic/200/783406.html
Вот здесь http://guns.allzip.org/topic/114/1089130.html и здесь http://guns.allzip.org/topic/308/1126494.html уже успешно у меня покупали - деньги получил, посылку отправил, трек-номер выдал, посылка получена, всё отлично, очень просто.

цвет зеленого довольно точно передан, а вот оранжевый не совсем, он гораздо ярче в реальности

werewolfe

Вот ТС неугомонный! Темы сносят, а он новые клепает. Завидное упорство)))

jd01

werewolfe
Завидное упорство
Он не упорный, он упоротый. 😀

http://www.paintmarket.ru/shop/item-353.html

http://www.militaryzone.ru/index.php?categoryID=2445

werewolfe

Он не упорный, он упоротый.
Ну... Я просто постарался сохранить политкоректность)))

kukabuka

просто весна......

apmdirektor

Жадность - это плохо... 😞

Всё будет квас

никто не сносит, я от флуда снес, от запрещенного правилами

Orlan

Это наверное "самый красивый свисток в мире", раз он столько стоит?

jd01

Может и не самый красивый но

Всё будет квас
самый громкий свисток в мире (точнее, на планете Земля)!

fio

Спасибо что назвали нашу с Вами полемику-флудом. Давайте попробуем зайти с другого конца? Не объясните мне сирому и убогому ценообразование? Еще хотелось-бы уточнить вот какой момент... Оригинальные свистки поставляются в блистере, который со всех концов исписан "made in U.S.A" ,а у Вас какие-то пакетики невнятные. Страну производителя гарантировать чем можете?

beriya

И цена ему на Амазоне 5, 50 USD/////