Оригинальные кошельки из США, Аргентины, Кореи

comesta

Продам кошельки
1. Скрытое портмоне для тех кто едет в отпуск(Аргентина)-1200р
2. Кошелек под кучу кредиток и бакнот(Китай)-700р
3. Slim Кошелек(Корея)-1200р
4. Полимерный кошелек, можно купаться не расклеется.Пол доллара(США)-750р
Все кошельки новые находятся в заводских упаковках.

pmobrazniy

2. Кошелек под кучу кредиток и бакнот(Китай)-700р - подробнее пожалуйста, способ оплаты, пересыл... По картам понятно из фото. Куда там банкноты пихать?

Ges272

про последний поподробней

comesta

pmobrazniy
Куда там банкноты пихать?
Куда банкноты пихать, распаковал аккуратненко и банкноты сами покажут куда их можно положить я насчитал 5 карманов, думаю из фото видно будет
pmobrazniy
способ оплаты, пересыл...
Желательно карта Сбербанка рф, возможно контакт/золотая корона перевод, могу рассмотреть и другие виды, этот кошель оплата 100р, заказная бандероль пластиковый конверт, с возможностью отслеживания. как-то так.

comesta

Ges272
Про последний, если с Англицким гуд, то вот можно почитать и по переводить самому, там в принципе никаких сложных мест нет, но если не охота возиться с переводами, то знаете есть трусы для купания или шорты короткие, в них есть карман на замке, так вот эти кошельки как раз такого типа они очень тонкие один карман для купюр, на пляж баул из купюр же не будем брать, а так на мороженное, напитки и пару карманов для кредиток и все, так вот если положить в карман шорт для купания и искупаться, то ничего не будет, деньги мы знаем хоть в стиральной машине стирай ничего не будет страшного, так и кошельку ничего не будет, да хочу сразу предупредить есть Китайские клоны таких вот кошельков, стоит они не более 500р, но если их хорошо намочить или искупаться, не дай бог, то кошелек расползается, самому приходилось видеть такую картину.

comesta

comesta

У него оплата за почту 50р, пластик заказное.

comesta

Первых 2 кошелька
Скрытое портмоне
Slim
Цена указана вместе с почтой.