Требуется создание сайта

Anton INS

Доброго времени суток, друзья!
Нужно разработать дизайн (достойный), запрограммировать (http, CMS, flash и др.) сайта, посвященного достопримечательностям региона Астурия (Испания), национальному парку Пики Европы, там расположенному и гостинице, находящейся в этом парке.
Предполагается, что сайт будет рекламировать отдых в Испании, отличающийся от пляжного: горный туризм, этнотуризм, спелеологию и пр., а также быть местом общения русскоязычных жителей данного региона.
По объему сайт предполагается небольшим: информационные материалы в виде статей и фотоальбомов, привязанных к интерактивной карте местности, интерактивный календарь событий, мини-форум, должен быть симпатичным по виду и юзабилити по функциям.
Сайт в основном на русском языке, но некоторая информация может быть на испанском и английском языках, перевод от вас не требуется.
Проект непосредственно мой и небольшой группы товарищей как с нашей, так и с Испанской сторон, когда он будет запущен смогу предложить отдых по гуманным ценам в приятном умеренном горном климате севера Испании в чудесном по красоте и историчности месте, известном со времен Римской империи.
Вопросы, предложения и замечания - здесь, в личку или на apusao(собака)yandex.ru

Migelhonda

Написал ПМ

Anton INS

Migelhonda
Написал ПМ

Спасибо, получил, смотрю...
Очень хорошая работа! Некоторые сайты прям один в один как мне видится.

Anton INS

Oxigen33
http://guns.allzip.org/topic/9/1120618.html

Да, спасибо, я отмечался в той теме, смотрел работы.