Помогите выбрать Garmin.

haaron

Камрады,выбираю новый навигатор взамен потерянной 60 ке-сунулся смотреть новые модели-и немного офигел от ассортимента.какой сейчас лучший по цене-качеству?
Посоветуйте вариант-нужен лучший вариант побродить по лесам,если еще будут функции автомобильного-отлично,если генштаб можно подгрузить-просто чудесно.Одно пожелание-только на пальчиковых батарейках.
Заказать у буржуев могу без проблем.
бюджет до 400 долларов.

АкЩыЕн

бюджет до 400 долларов
В аккурат Garmin 62(S)

лучший вариант побродить по лесам,если еще будут функции автомобильного-отлично,если генштаб можно подгрузить-просто чудесно.Одно пожелание-только на пальчиковых батарейках.
Garmin 62stc
пользусь им практически ежедневно,для леса лучше не найдете,даже камера в нём есть.

haaron

АкЩыЕн
да,из 60 серии это лучший!

еще интересуют новые серии-орегон,дакота,монтана.

ven219

Монтана универсальный прибор, а вот для леса 62 серия в полне, уменя три навигатора, в авто Монтана и 276С (по настроению беру один из них), в лес 76.

Denirk

> еще интересуют новые серии-орегон,дакота,монтана.

Использовал Монтану 650 весь прошлый сезон.
На надувном катамаране и пешком.
Из всех гарминов с которыми работал (были до этого 4 своих, и большую часть выпускавшихся моделей щупал или пробовал) - мне нравится больше всего.

Основной плюс - большой, хороший экран и поддержка растрового формата - JNX 3 и 4. При использовании SAS планет все делается без особых танцев с бубном. Интуитивно понятный интерфейс в меню.

Возможность делать снимки - на любителя - кому нужна, кому нет - камера средняя, я использовал как визуальные ориентиры. В 600 модели камеры нет и она дешевле.

Из минусов - по ощущениям гладкий корпус - сперва боялся выронить - купил пупурчатый чехол на ебее ну и пленку защитную там же взял.
Довольно прожорлив по электричеству - если использовать с батарейками китайский нонейм долго не живет - нужно подбирать нормальные.

На лыжах не использовал - не скажу, но вроде народ на снегоходах ездил экран не замерзал - хотя опять таки - только со слов.

worobej

haaron
бюджет до 400 долларов
haaron
на пальчиковых батарейках.
Oregon 450

father

worobej
Oregon 450
+100
Пользую полтора года. Доволен очень.

Mirage.2k

Garmin 62stc. Максимум возможностей в классическом исполнении.

risev

могу продать Гармин Орегон 550 карты Европы, России и генштаб 5-ти областей в придачу Пользовался несколько раз на даче-попробовать! Лежит без дела-жалко! Продам тыщ за 10 !?
http://market.yandex.ru/model....94661&suggest=1

VIPFRANCE

Бери Etrex 20 или 30.

Вещь!

rommat

Присмотрись к Lowrance Endura на операционке Windows CE. Любые растровые карты ставятся без проблем, карты для автонавигатора тоже. Экран сенсорный + кнопки. IP67, 2AA

suschestwo

Орегон 450 мне нравиться. Особо то, что он жрёт литиевые акки и обычные батарейки.