= Предложу часы Сasio G-shock GW-A1000D-1A легкое б\у =

Oberst39

В связи с реорганизацией часовой коллекции, предложу к продаже Сasio g-shock gw-A1000D-1A легкое б\у (на улицу не выгуливались , изредка одевались дома ).Куплены в конце октября 2012 г.Внесены небольшие изменения во внешний вид : поставлен фирменный ремешок ( стальной с переходниками, идёт в комплекте с часами), убрана краска с надписи на безеле, матированы головки винтов ремешка. Состояние часов, всё на фото .
Цена - 13500 руб, + 300 руб, пересыл ( первый класс ) , страховка : + 4 % от нужной суммы, ответственность за работу почты не несу. Оплата на карту Сбера, предоплата. Возможен самовывоз : г.Чехов ( юг Подмосковья ).
ТТХ :
Браслет нержавейка с PVD покрытием , дополнительно из полимерного материала.
Водонепроницаемость при давлении 20 атм. WR 200
Указатели даты, дня недели, 24 часа.
Размер корпуса 54,1 x 51,7 x 16,4 мм. Вес 157 г.
G-Shock Gravity Defier. Питание от солнечной энергии, индикатор низкого заряда батареи. Необритовое светонакопительное покрытие обеспечивает длительное послесвечение в темноте даже после кратковременного нахождения на свету. Ударопрочная конструкция из нержавеющей стали и полимерного материала защищает механизм от ударов и вибрации. Тройная защита от воздействия гравитационной, центробежной и вибрационной сил. Функция автоматического сохранения энергии. Время работы аккумулятора без подзарядки - 6 месяцев, при включенной функции сохранения энергии - 29 месяцев. Коррекция текущего времени радиосигналом на территории почти всей Европы, США, Японии и Китая. Встроенный датчик температуры от -10? до +60?С с точностью 0,1?C. Секундомер с точностью показаний 1/20с и временем измерения 2ч. Таймер обратного отсчета от 1мин до 1ч с автоповтором. Мировое время. Звуковой сигнал - в установленное время издается тональный сигнал. Электронная заводная головка. Раскладывающаяся застежка, расстегиваемая одним касанием.
Гарантия российская, открытая.
Порядок цен в РФ на эти часы : http://www.bestwatch.ru/watchdetail.phtml?idw=128176,
http://www.alltime.ru/catalog/...51797&back=list,
http://www.casio-shop.ru/index...D-1A/index.html
Прошу АП-нуть, если не трудно.







machobig

пну 😊

SprinterBRN

Ап шокам, привет им от моих 9300-х!

ФАНБЕР

пну

Всё будет квас

некоторые моменты дизайна нахожу гениальными ап

Oberst39

некоторые моменты дизайна нахожу гениальными ап
Спасибо, я тоже.
Камрады, спасибо за АП-ы!

master5

ап

Oberst39

Подкорректировал цену, ниже опускать больше не буду, не продадутся - пускай на полке лежат.

vhsv

ап

Всё будет квас

нда. думал уже купили. жаль, денег нету. в ножевой я видел лимитный гриптилиан за 8000, и ТИШИНА. ганзовцы нынче поражают просто.

Oberst39

В продаже.

mageric

Oberst39
Коррекция текущего времени радиосигналом на территории почти всей Европы,
В Чехове корректирует?

Oberst39

В Чехове корректирует?
Теоретически, да, а на практике не знаю, не пользовался, т.к, просто не охота разбираться было в этих наворотах, там свои ньюансы есть, вот большая тема на профильном форуме http://forum.watch.ru/showthread.php?t=51509 , да и точные они, идут в плюс на 1 секунду в 2-3 месяца.