Газовый Балончик для Самообороны! НОВИНКА!

Resetman

Предлагаю газовый балончик для самообороны разработаный Финской компанией TURVAKERROIN.
Это новинка!
Чем интересен:

1. Очень эфективная составляющая - ментол!
Если ктонибудь помнит "звездочку" из Вьетнама, чем-то напоминает. только куда более термоядерна!
2. В момент нажатия на "спуск", издает очень пронзительный, резкий звук привлекающий внимание.
3. Одновременно с газом, распыляется красящее вещество красного цвета, которое не смывается в течении 3-4 дней!
При попытке стереть, пятно увеличивается.

Очень не маловажно то, что вещества только натуральные и не наносят вред здоровью!

В Европе и в РФ не требует разрешений. В Европе можно возить с собой везде. Разрешено к продаже даже в аптеках!

Есть небольое видео старой, тестовой модели:

http://www.youtube.com/watch?v=I4Pt0CmEWyY

Цена - 1400 р.
Доставка отдельно, как правило не более 200 р. по нашей необъятной.

SFW

ценникконскийвтопкуна...

DISHe

При цене Питерского Шока 100-200 рублей (и аналогов) работающего явно эффективнее (а тут фин еще и улыбается) маловероятно что будет пользоваться спросом.

Red Cat

"Дезодорант" и "румяна" в одном флаконе! 😊

RTDS

DISHe
При цене Питерского Шока 100-200 рублей (и аналогов) работающего явно эффективнее (а тут фин еще и улыбается) маловероятно что будет пользоваться спросом

Да.

Единственный аргумент в пользу этого баллона:

Resetman
В Европе можно возить с собой везде

Нол ведь в самолет с ним же не пустят, а? 😊

Resetman

RTDS

Нол ведь в самолет с ним же не пустят, а? 😊

В самолет мало с чЕм пустят 😊На кой он в самолете?
В багаж.

Resetman

DISHe
При цене Питерского Шока 100-200 рублей (и аналогов) работающего явно эффективнее (а тут фин еще и улыбается) маловероятно что будет пользоваться спросом.

Ну да, цена отечественных вещиц вне конкуренции, но я все же предпочитаю иное 😊
Но тут уж кому как...
насчет явно эфективнее - вопрос...в чем эфективнее-то? Если на видео фин будет орать, это будет показатель?
Есть видео, когда с ОСЫ в пузо стреляют, а чел улыбается, это показатель эффективности? 😊

Bivaliy

Купить балончик с краской и свисток. По эффективности тоже самое, но дешевле...

McMillan

"Всё будет квас" любил такие шняжки продавать. 😊

krot

Привлекать внимание когда распыляешь не всегда надо, я после распыления предпочитаю уходить по аглицки

Resetman

krot
Привлекать внимание когда распыляешь не всегда надо, я после распыления предпочитаю уходить по аглицки

Я когда тэстовый попробовал, то звук и краска было очень неожиданно!
Я думаю, он расчитан на особ женского полу в большей степени. Краска служит как метка 😊 Хрен свалишь побыстрому.
Есть модель без краски, специально для таксистов, дабы салон не ухойдакать.
С этим балоном в замкнутом пространстве проще - если перечным ты и себя неслабо взбодришь, то этот борит только того, на кого попало вещество 😊
К слову о том что дорогонах и т.п. даже не тру комменты, хоть и право имею как ТС и в соответсвии с правилами, где сказано насчет обсуждения цены в темах. дорого, проходим мимо к магазину с Питерским газом 😊
На этот девай спрос есть и стоит он не 300 р. в силу именно своей специфики. Балон разрабатывался и тестился 2 года. В разработке участвовали несколько Европейских специализированых организаций, финансово учавствовало и государство Финляндии.
Вообщем-то те, что были проданы из рук-в руки, так сказать 😊

В остальном, под заказ. Нужно - пишите. В течении нескольких дней подвезут.

Dr.Shooter

цену надо ресетнуть на порядок))

Resetman

Dr.Shooter
цену надо ресетнуть на порядок))

Так я ж не против 😊 только за, но нет такой возможности.
Предлагается по этой 😊

Dr.Shooter

надо постарацца))и камрадам приятно и Вам уважуха ганзейская 😛

chijevs

тогда уж можно балончик с горном пользовать - шок вызывает стопудово.

Ivani4

Есть мысли, что в РФ это несертификат.

Resetman

chijevs
тогда уж можно балончик с горном пользовать - шок вызывает стопудово.

Ну да, вероятно! Я б даже прикупил такой для некоторых персон-а-ля-водителей 😀
Где такие закатывают ? 😊

Resetman

Ivani4
Есть мысли, что в РФ это несертификат.

Ну мысли дело хорошее, плохо когда мыслей нетуть...
Только вот чем владельцу грозит отсутствие сертификата РФ, когда есть международный? Что будет главнее 😛 так сказать?
А самое интересное, ну вот не встречал и даже не слышал о том, чтоб наряду с балоном кто-то сертификат носил. Хотя, Вы наверное подразумеваете, что пепсы знают на зубок, что сертифицировано в эРэФии и при взгляде на владельца, и его балон понимают - свой, али можно покуражится 😊

qwertyui

"1. Очень эфективная составляющая - ментол!
Если ктонибудь помнит "звездочку" из Вьетнама, чем-то напоминает. только куда более термоядерна!"
--------------------------------------------------
Может они им ревматизьм и насморк лечат,потому в аптеках и продают?
От сюда и ценник ,лекарство как ни как.
😊

Resetman

qwertyui
"1. Очень эфективная составляющая - ментол!
Если ктонибудь помнит "звездочку" из Вьетнама, чем-то напоминает. только куда более термоядерна!"

Ну да, Natur Produkt, однако 😊
В нашей сказочной стране, лучше защищаясь не причинять вреда здоровью агрессора, а то опосля он может резко трансформироваться в потерпевшего, как кот в сапогах из мульта о Шреке 😊

Rutger

А состав то какой?

Resetman

Rutger
А состав то какой?

Можно посмотреть в первоисточнике, так сказать:
http://www.turvakerroin.com/turvasumutinen.html