Продам дачу по Минке (Можайский район) 120 км

wow976

Продам дачу по Минке (Можайский район) 120 км от Мкад. Находиться в районе д. Демихово (3 км вправо от дороги в лес) Старое СНТ "Лесные Дали", 6 соток, дом из бруса 6 на 6 м, мансандра, печь. На участке электричество, централизованый водопровод из скважины. Туалет, душ на улице, хозблок из кунга под хозяйственные нужды. Плодовые деревья. Крайний участок-через дорогу выход сразу в лес.Собственностьна дом и землю оформлена. Цена: 1.100.000 рублей для комрадов, у риэлторов выстаил 1.400.000 с из комиссией. Торг при осмотре. Переоформлю сам в регпалате г. Можайска.




Cpt-n Morgan

Мощность какая выделена? Фотки можно позырить?

wow976

Мощность скорее всего не более 3-5 кВТ, завтра у дядьки уточню.

wow976

Ну и по карте видно, что Можайское водохранилище недалеко.)))
На чердаке в доме есть разборный катамаран советских времен-там и ходили под парусом.

Не-Он

Дом-вагончик на 6 сотках, в 120 км от МКАД...........
1 400 000 у риэлторов........
Вы что, людей дурней себя считаете?

wow976

Поверьте, так и стоят)) А если бы вы заглянули бы в предложения по данному району на тематическом сайте по недвижимости то может и не написали свои гневные тирады). Участок в новом СНТ с перспективой электричества к следующему лету стоит 1.300.000 плюс целевой взнос 300.000 руб. 10-12 соток.
Три км от моего СНТ. Участок 25 соток в черте населенного пункта-без газа и электричества-2.500.000. Но там есть возможность 15 квт получить почти задаром.
Поэтому за дурня лично Вас я не считаю, а вы тоже потрудитесь в моем СНТ найти что-то дешевле 1.100.000, а потом может и совесть вам подскажет, что сделать с Вашим сообщением выше.)) Спасибо.))

Не-Он

Доверяй, но проверяй.
Еще раз скажу Вам, не смешите людей.
В Вашем СНТ:
450 т.р. СНТ Лесные Дали. 30 км от Можайска. Участок 9 соток ( 6 3 ) в собственности рядом с дер. Демихово. Свет и летний водопровод по границе. Обжитой дачный поселок в окружении хвойного леса. Хороший подъезд. Можайское водохр. - 5 км. Свободная продажа.
http://sob.ru/card/4-1298932?f...gn=pay_per_uniq
295 т.р. Продам земельный участок 7 соток(лпх) в деревне Демихово (верховье Можайского водохранилища),Можайский район.Участок правильной формы, на нём старый дом под снос.Электричество по границе земельного участка.Рядом с деревней красивый лес,25 минут пешком до Москва-реки и Можайского ВДХР. До деревни можно добраться общественным транспортом.В соседней деревни церковь и магазин.От мкад 120 км.цена 295000р.
http://realty.dmir.ru/sale/uch...per_uniq#object
То, что Вы предлагаете, не стоит таких денег. "С перспективой электричества" звучит как минимум смешно, когда есть огромное количество участков уже с готовым. Сравнивать СНТ и участок с категорией земель "земли поселений" - вдвойне смешно, это просто без комментариев.. Если владеете арифметикой, то даже если рассматривать приведенный Вами пример без поправки на категорию земель, Ваш участок должен стоить 25/6=почти 4, 2500/4=чуть более 600 т.р. И? Хороший пример Вы привели? Себе же навредили...
Понимаю "Хозяин - Барин", но все же.......
На сайтах тематическиъ говорите? Не поленился, посмотрел, информация не в Вашу пользу
http://www.cian.ru/cat.php?sub...&land_type[1]=1
390 т.р. - Продается участок 12 соток. От МКАД 120 км Новорижское, Волоколамское или Можайское шоссе. Дачный поселок, СНТ Планета. Коммуникации: электричество по границе участка. Дорога асфальт + щебень. На территории много застроенных участков. Прекрасное экологически чистое место, рядом лес, речка, Рузское водохранилище. Собственность с 1995г. В продаже два участка, на выбор
500 т.р. Продается уч-к 7 соток 100 км. От Москвы в Можайском р-не Садоводческое Товарищество Можайск. Уч-к правильной формы, на участке садовый домик, фруктовые деревья, водопровод. Электричество. Лес. 2 км. До Можайского водохранилища. Приватизация 2008г. 1 собственник.
570 т.р. СНТ, 10 соток, 110 км от МКАД. Соседи активно строятся. Электричество, вода (колонка) напротив участка. Огороженная территория.

wow976

В СНТ Лесные дали нет ни одного участка 9 соток. Сотка земли в СНТ Лесные дали стоит действительно 100.000 руб.

С перспективой электричества-звучит смешно, в том то и дело)) Пообещают к следующему лету-а сделают в лучшем случае лет через 5.)) Поселок Родные берега в 3х км от меня. 1300.000 + 300.000 за дороги и эл.--и это не я продаю))).

В каждом вашем примере или нет собственности, или добираться не так прямо, или не упоминается по какому шоссе, более менее реальное-предпоследнее предложение.
Но если вы активно ищете участок , то и купите там, и не нужно так активно продвигать мою дачу апами)) Спасибо еще раз.

Не-Он

Пользуйтесь случаем, продвижение Вам ни чего не стоит.
У меня своей земли хватает, как в деревне, так и в СНТ.
А ссылочкой где Ваш участок 1 400 000 стоит не поделитесь? 😛

Дмитрий 76

В СНТ Лесные дали нет ни одного участка 9 соток. Сотка земли в СНТ Лесные дали стоит действительно 100.000 руб
Вы вероятно это снт спутали с первой линией домов в дер Мышкино

sergeybob

Цена для дураков,

wow976

В агенстве города можайска под названием Бастион, и в отделении Миэль на Аэропорте подписывал договор осенью- то что выше 1.100.000 они берут себе в комиссию. Где они мой участок выставляют -понятия не имею, знаю что и в печатных изданиях выходят обьявления.
После заключения с миэлем дело пошло веселее.

Большая просьба не флудить- да цена большая, да для дураков, да вы гораздо умнее всех.

Подглядывающий

Специально проехал в указанное место - жесть. 5 км по лесу под названием прощай подвеска, разговаривал с водилой старенького ЗИЛа говорит, что за дорогу снимает лишние 500 р за "хорошую дорогу". Откуда такая цена не знаю. В окрестностях Тетерино ( а это на 35 км ближе к Москве, в итоге туда=сюда уже 70 км, сотка в среднем от 20.000 руб ) Вот и считайте братья. А дураки есть, поверьте и берут, хотя нет, просто их разводят такие перцы. Помни! За все придется платить, даже если разведешь лоха. Но это уже твое личное дело.

ehpebitor

Да ладно вам, цена нормальная, только никто не купит.
Если кто то купит(что маловероятно), значит у кого то лишние деньги.

Подглядывающий

Да, еще забыл сказать - провода обрезаны за долги, так что думайте, цена продавца + долги СНТ....итого...............

spartak77

Подглядывающий, красавчик! 😊