Тактическая ручка офигенно красивая Colt pen with led lid! пересыл

Всё будет квас

1100р. Стеклобой на конце! Вам заказывать с ибэй или найфвокс дороже обойдется за доставку!
Там есть фонарик, правда, пока лежала батарейки сели, ибо не светит! Абсолютно новая, в коробочке! Было две, одну подарил, очень хорошая подарочная коробочка.

Оплата: очень просто - в терминалах QIWI http://qiwi-in-use.livejournal.com/171407.html (может быть написано "электронная коммерция" вместо эл. денег) Доставка Почтой России 200 рублей, первым классом. Нахожусь во Владивостоке. Для заказа резерв в теме и после этого спрашивайте номер qiwi по почте hendriani@yandex.ru и туда же свои Ф И О, адрес (город, улица, дом, квартира), индекс. После получения перевода высылаю в течение 2 дней
Важно! Чтобы всё прошло успешно следовать простым правилам http://guns.allzip.org/topic/200/783406.html
Вот здесь http://guns.allzip.org/topic/114/1089130.html (тема пока не восстановилась) уже успешно у меня покупали (да и в теме страйдеров - двум отправлял, и тритиевых брелков) - деньги получил, посылку отправил, трек-номер выдал, посылка получена, всё отлично, очень просто.

Всё будет квас

еще фото

Всё будет квас

кстати, ручка американская, как я понял, а заказывал на knifeworks.com доставка дорогая 45 долларов где-то, так что выгодно сэкономите!

Всё будет квас

up