Реальные Американский Автомобильные номера

comesta

Восстанавливаю тему ибо прошла канула в небытие
Интересуюсь спросом на американские номера, вот какие были, если есть интересь просьба отписывать в теме пара-тройка желающих наберется закажу и через месяц будет, цена как и прежде
1 номер - 500р(сюда входит уже упаковка и доставка почтой РФ, заказное с возможностью отслеживания)
каждый следующий на 1 адрес +300р, но нужно будет учитывать почту, до 5 номеров + 100р, до 10номеров +200р, например выбрали 4 номера 500+300х4+100=1800р, как-то так. фОТО которые были и на данный момент проданы.




Vels

Доброго есть интерес к номерам штата Вирджиния,что есть в наличии или под заказ ?

comesta

Нет это восстановление темы, т.е. это все проданные, просто справляюсь интересом, номера приедут приблизительно такие же, цифры другие, немного оформление будет другое, вот и интересуюсь как приедут есть ли смысл выставлять, будут ли заинтересованные Так как в офлайне, желающие есть, вот теперь он-лайн интересует, номер эти половина была продана здесь на форуме, половина в офлайне, одна партия из 50штук сразу уехала из США к человеку, заказавшему их.

comesta

Вернулись 2 номера пролежали на почте месяц и отправили обратно, номера
Hamshire
Delaware
Цена такая же 500р за штуку, в цену уже включена почта, кто заберет 2 номера сразу, то вместе с почтой отдам за 800р, отправка как правило либо в день оплаты, либо на следующий день, если в день оплаты почта уже закрыта.