Разбирая завалы...

Knyt

В связи с переездом, обнаружил массу вещей. Потому продаю
Лот ?1
Условно работающая электронная книга Пакетбук 301+
Из истории: Стал садиться аккамулятор, купил по интернету новый, не подошли разьемы, при помощи ножа и изоленты подсоединил, не закрывалась задняя крышка, при нажатии посильнее отломился фиксатор, аккуратно заклеил скотчем. Книга работает, дефект на задней панели в чехле не видно. Но страдало внутреннее чувство прекрасного, купил полгода назад другую книгу ( Оникс). Короче, книга либо на запчасти( экран цел), либо как бюджетный вариант на дачу.
Цена:1000р.

Лот ?2
Задумался о том, что бы бросить курить пол года назад. Купил базовую версию электронных сигарет, и понеслось... Короче, теперь это уже не для бросания курения, путем модернизации вышел на уровень аналогичный обычному содержанию никатина, удару паром по задней стенке глотки, вкусу, и длительности одной заправки никатина и аккамулятора на 4 суток. Но тут вдруг перешел на курение трубки.... Короче меняю все скопом на 2000р. Перечень комлекта далее:

Pass-through (пастру) аккумулятор для электронной сигареты Joye eGo-T

Мега аккумулятор для электронной сигареты Joye 510 черного цвета

Аккумулятор для электронной сигареты Joye 510 белого цвета ( 2 штуки)

Двуспиральный бак-танк для электронной сигареты Joye 510 и Joye eGo (новый, не использованный ни разу)+ несколько штук слабо б/у

Картомайзер двуспиральный XL для электронной сигареты Joye 510 и Joye eGo (прозрачный)(новый, не использованный ни разу)+ несколько штук слабо б/у

Жидкости для заправки электронных сигарет "For smokers" производства Hangsen ( штук 15 разных, от 6 до 24 мг никотина, вкус ром, виски, карамель, дерево, парламент, тропики и т.д.)

Кейс для электронной сигареты Joye eGo

Зарядное устройство c питанием от USB для электронной сигареты


Лот ?3

Часы-будильник. Могут работать как от батарейки, так и от сети (адаптер пролюбил). Цена: 200р.

Лот ?4

Блок питания 400W. Цена: 200р.

Лот ?5

DVD плеер, брался для дачи, в коробке, полностью рабочий. Но USB его оставила далеко в прошлом. Читает DVD RW, AVI, MP3. Цена:500р.

т. 8-903-010-69-59. Евгений. Самовывоз от м. Проспект Мира.

Aspid92

Резерв на книжечку. Фото дефекта можно?

Клод

Knyt
Но USB его оставила далеко в прошлом.
Это что значит?

Knyt

Клод
Это что значит?
Это значит, что когда я приезжаю на дачу, то просто в 32 дюймовый телек втыкаю флешку на 32 гига с фильмами и никаких DVD 😊

Knyt

Вверх. Апите пожалуйста, а то тема падает.

Aspid92

ВСПЛЫВАЕМ

Pravovednik911

обновилась тема? надеюсь мой резерв на завтра второго лота в силе?

Knyt

Pravovednik911
надеюсь мой резерв на завтра второго лота в силе?
Безусловно. Недостающее жена сегодня привезла с новой квартиры, комплект полностью готов и ждет Вас. Жду созвона утром в среду.