продам немецкое Массажное Кресло Beurer ЗАНЕДОРОГО

Bambarbia

Массажное кресло шиатсу Beurer MG310

Встроенная функция массажа шиацу - это древняя восточная методика лечения надавливания пальцами или ладонями на биологически активные точки и зоны. Данный прибор имитирует эти движения. В зависимости от интенсивности и давления, этот тип массажа может воздействовать и на глубинные слои тканей и оптимально подходит для расслабления мускулатуры.

Тип массажа: Шиатсу с 4 вращающимися в противоположные стороны массажными головками, которые перемещаются вверх и вниз вдоль мышц рядом с позвоночником. А также роликовый массаж. Выбор скорости массажа.

Функция спот - ручной выбор конкретной точки массажа.

Кресло складное.

Чехол: Со съемным и стирающимся чехлом, чехол и верхняя поверхность прибора из высококачественного велюра.

Ролик, показывающий принцип работы:


Вращение и передвижение головок очень мощное (можно давить со всей силы, они все равно будут двигаться), будет воздейстовать даже на самую толстую спину.

Среди подобных массажеров шиацу, Beurer дает самый проникновенный массаж, та как головки не только вращаются, но и немного как бы вибрируют, в результате массаж получается более проникновенный.

Состояние отличное, единственное оторвались нижние пластиковые амортизаторы, но они нафиг не нужны, оно и так прекрасно раскладывается. В магазинах 14 000р (http://market.yandex.ru/search...10&cvredirect=2 ) со скидкой 80% - Цена 1900 р. Москва. Самовывоз зао. Связь - через ЛС - оставляйте телефон, я перезвоню.

Если покупатель на слова не доверяет и ему нужна проверка работоспособности, то ее организует покупатель (например с помощью универсального бп 12в 3а от прикуривателя, автоинвертора 220в или предварительно заряженного ИБП).

Panter345

А до какого времени можно подъехать и куда?

eutm.new

Готов взять, даже без проверки. Деньги на руках. 8(916)145-33-89, Евгений.

Bambarbia

Panter345
А до какого времени можно подъехать и куда?

Пока светло ) в зао, но точно не сегодня.

Panter345

Bambarbia

Пока светло ) в зао, но точно не сегодня.

ОК.