Помощь в электрофикации в Серпуховском,Чеховском,Подольском и др.районах

Ильич2013

Помогу документально оформить электрофикацию отдельного коттеджа,дома или целого поселка в Серпуховском,Чеховском, Подольском и др. районах,технологическое подключение и фактическое подведение электричества до границы Вашего участка .Цены зависят от многих факторов:нужное Вам количество квт,удаленность от Лэп,количество участков и т.д все индивидуально .Выезд на место. Отвечу на Ваши вопросы на форуме и по телефону 8 926 212-99-40 (по телефону с 10 до 20 ).

ivan i

Тарусским районом не занимаетесь?

Свидетель Корнхолио

не страшно??? такого по делу МОЭК уже прихватили пару месяцев назад, и с моэском также может быть...

ivan i

Свидетель Корнхолио
МОЭК
Свидетель Корнхолио
моэском
Может.Очень может.

Ильич2013

ivan i-нет Тарусским не занимаюсь. Свид.Корнхолио-а почему мне должно быть страшно?Я что наркотой торгую или еще чем- то запрещенным занимаюсь?Я оказываю посреднические услуги на взаимовыгодных условиях.

Свидетель Корнхолио

я тоже работал непосредственно в техприсоединении в фск ЕЭС. поэтому не просто так спросил. в моэке в апреле тоже посредника задержали первым.

Ильич2013

Свид.Корнхолио: я вам не завидую,тяжело вам ,у вас в каждой фразе боязнь ...............Мне проще я Криминалом Не Занимаюсь (я не знаю какие выделить буквы,чтобы вы поняли) Удачи .Далее бред буду стирать.

Свидетель Корнхолио

Я и не пытаюсь запугать, есть только 2 параметра, в техприсоединении на которые можно влиять- СТОИМОСТЬ И СРОКИ. Все это попадает в инвестпрограмму сетевой организации на основе программы развития и инвестпрограммы. И если уже включен титул, на основе заявки на тп или иного документа и эту мощность перепродать-возникают вопросы о законности. Может , конечно вы минимизируете сроки рассмотрения заявки и выдаче ТУ, так ФАС это делает бесплатно. Честно говоря, не совсем понятна услуга. Хотя может вы к закрытому цп подключаете, так вопрос о законности встанет моментально...как только до этого дойдут руки у со еэс.

Ильич2013

Подниму !!!