Друзья куплю велотренажер. (Мск) ВАО

-Mass-

Куплю велотренажер, ОБЯЗАТЕЛЬНОЕ условие доставка до подъезда!

Уже месяц лежу в постели, очень братцы хочется посидеть на велики и покрутить хоть и на одном месте педали. На улицу я ещё не скоро выйду: 😞

Цена наверное зависит от модели? хотя мне по барабану, вообщем любой фирмы.
Рассчитываю рублей на 1500, не кого не хочу обидеть, просто это реальная цена за такие штуки на вторичном рынке.

Как вариант второй могу найти у себя на районе (Измайлово) такую штуку, и купить, а вас попрошу об одном: забрать у продавца и привезти к мне домой. (оплату за хлопоты гарантирую)

А также можете взять за тренажер любой нож на выбор: http://guns.allzip.org/topic/94/1170120.html

За ранее всем кто откликнуться большое - человеческое спасибо!

С Уважением, Алексей Масс

Itokashi

Апну тему, самому такая же фигня потребовалась 2-3 недели назад для восстановления колена после артроскопической операции. В результате купил на Авито за 2000р с доставкой. Пришлось, конечно, руки приложить к нему потом слегка 😊. За 1500 на Авите купить реально (иногда и за 1000 бывают), но без доставки. Ну и зависит от конструкции/системы нагружения.
А вообще можно и в Спортмастере купить модельку попроще, они и доставят сами. Самые простые у них около 4тыр, в этом месяце вроде на часть товаров скидка 50%, не знаю, правда, действует ли на велотренажеры.

А по медицинским-то показаниям можно уже (крутить)?

-Mass-

Сергей крутить можно только осторожно, да и за 1000 купить можно, вопрос как мне до дома это довести? НЕТ возможности 😞
Короче лежать я больше вообще не могу, хожу на костылях до кухни и обратно, чувствую, блин костыли кто гимнасты придумали? Реально на них тяжело ходить!

Тут дело такое у меня мышцы в ногах вообще ослабли, ноги не держат 😞 Ну или до полного выздоровления как до Китая пешком 😞

Думаю таким обзором начать разрабатывать мышцы ног.
Может и рано я с этим? Но когда-то надо начинать? 😞


Это временно, затем можно до глубокой осени кататься на велосипеде!
Потом сяду как говориться "не на тренажер" 😛

Но это только пока в моей голове, да на фотографиях 😞

Itokashi

Алексей, я вполне понимаю, что основной вопрос не в покупке, а в доставке. У самого была та же ситуация 😊. Поэтому пришлось выбирать из тех вариантов, где готовы были доставить 😊. Но может кто из камрадов тут сможет подсобить (изначально-то вроде много народу изъявляло желание помочь, но потом как-то эти порывы позатихли 😊)

Тут дело такое у меня мышцы в ногах вообще ослабли, ноги не держат
Ну это "нормально", у меня тоже подобный эффект был (в меньшей степени, правда). И мышцы довольно быстро атрофировались на больной ноге (уменьшились в объёме). Не ожидал, что это так быстро может произойти 😊. И это при том, что я ходил (пусть и сильно хромая, пусть и с палочкой несколько дней), но всё равно движение было.

Что касается ощущений от велотренажера, то они конечно не те, что на велике (что меня несколько огорчило). Ну и лично мне минут через 5 становится "скучновато", приходится делать перерывчики хотя бы на несколько минут 😊. Ну да тут не до капризов 😊.

-Mass-

У нас был велотренажер на работе, потом его кто то спёр, или кто то принёс из дома а потом просто забрал его домой?
Короче ощущения конечно не те что по лесочку да на 40-45 км. 😛

Но всё же нагрузка на мышцы есть, а это в моём случаи самое главный момент!
Очень хочется встать на ноги...