Продам Скуп - совок для пляжного поиска

the_plohish

Cовок для пляжного поиска

Нержавеющая сталь: 2мм
Отверстия: 10 мм
Длина: 300 мм
Ширина: 200 мм
Высота: 125 мм
Верхняя полка 110мм.

черенок 30мм.

если стандартный не устраивает то можно сделать по вашим размерам!

отзывы http://vk.com/topic-49377659_28187303

для заказа
можно в контакте ссылочку скину

доставка в Екатеринбург Челябинск попутно, в другие города транспортными компаниями либо почтой.

Совок (заготовка) без отверстий - 1900р.
Готовый совок с отверстиями - 3200р.

Готов ответить на ваши вопросы.
тел. 8-909-745-30-55

dim79

Цена?

greattherion

чего искать то, пивные пробки

Afgan

Сделанно на мой взгляд добротно, даже слишком надёжно для песочка. Но цена к.м.к. будет заоблачной в силу используемого материалла. Да и скупом из пластиковой трубы пользоваться, на мой взгляд, удобнее. А так стильная штукенция получилась 😊

vulcan1600

Бабий магнит нужен.

pavel1962

Afgan
А так стильная штукенция получилась

Блестючая слишком - привлечет много лишнего внимания.

Afgan

pavel1962

Блестючая слишком - привлечет много лишнего внимания.

Да, это точно! Полицаи, в силу сегодняшних реалий о полнейшем запрете копа, непременно заинтересуются завораживающими отблесками. Но, как говорится, зубов бояться - в рот не давать! 😊

vgrom

материал какой то? если нержа, то тяжелый...титан лучше!
АП

the_plohish

Цена 1500р. титан конечно полегче будет но мы из нержавейки делаем! Кто хочет чтоб не блестело может покрасить! Могу и я покрасить за вашь счет 😊 но смысл...

libra

сколько же ЭТО весит?

vgrom

libra
сколько же ЭТО весит?
и руки "подкачает"

the_plohish

Нечем мне взвешать совочек.

Последняя модель

the_plohish

Отправка в любой город!

iwan 740

Ап

the_plohish

Если что то нужно изменять и т.п. цена 2000р либо выше если работа сложная...

iwan 740

Спасибо за скуп, сегодня забрали с"Деловых линий" брату понравился!

the_plohish

это хорошо что понравился!
Будем делать еще!

Letov

Отмечусь, цена хорошая.
Размеры подскажите ?

Palitch

Могу и я покрасить за вашь счет
Обдерёться.Проще отпескоструить.А конструкция-основательная,хоть на Марсе песочек просеивать 😊

the_plohish

Нержавеющая сталь: 2мм

Длина: 290 мм

Ширина: 200 мм

Высота: 125 мм

Это стандарт. Красить ничего не нужно!!! Нержавейка веть!

андрэ

увы-любительщина чистой воды-промывка будет крайне долгой и тяжелой.но в принципе пойдет для начала.про отблески и тяжесть говорят люди не разу не работавшие по воде.

the_plohish

АП!

Big Max

Afgan

Да, это точно! Полицаи, в силу сегодняшних реалий о полнейшем запрете копа, непременно заинтересуются завораживающими отблесками. Но, как говорится, зубов бояться - в рот не давать! 😊

Какой коп? На пляже ищешь ключи от машины, в поле металлоискателем ищешь (дабы не повторяться) осколки метеоритов с целью сдать их учёным которые в благодарность назовут этот метеорит вашем именем.

Не нужно путать черкопов и пляжных искателей... одни раз на Черном море зимой видел как за 1,5 мужик нашел две обручалки и то ли сережку золотую то ли кулон с вензелями... причём без всякого совка/лопаты/металлоискателя - просто вынесло штормом.
У самого был соблазн принять в этом участие, но чтоб окупить испорченные в процессе туфли нужно было насобирать минимум десяток колец 😊
Ну а босиком ходить по пляжу временами по колено в воде без сапог дело не приятное... другое дело летом 😊

Big Max

Harp
(городские легенды) (с)

Фома, на моих глазах произошло. Причем желающих там было достаточно, жители соседних посёлков как только "правильный" шторм начинается выезжают на "промысел" бывает это один-два раза за зиму.

Будет желание - приезжайте на Черное море, местечко я вам назову. Посмотрите, а если с погодой повезёт поучаствуете.

Harp
оба сразу что-ли утопли?
Там не "оба" там "доху-хуа" всего топят. Вот правда вытащенные из воды обтёртые о камни "айфоны" ни кого не радуют 😊

Big Max

Harp
во блин алкаши, с айфонами что-ли купаются?

Скорее всего теряют на берегу, а ночью в море уносит... хотя я и сам один раз не высунул из плавок ключи от машины и кошелёк 😊 благо после "заплыва" всё осталось в карманах, деньги высушил, карточки - оk, электроника ключа испортилась пришлось открывать по старинке ключём.

Самое интересное, что только пару мест славятся таким "уловом", может потому что более обеспеченные отдыхающие, а может быть рельеф дна такой что выкидывает весь мусор (как вы понимаете из моря выносит не только золотые украшения).

А простыми зимними днями вдоль берега ходят старушки и молодняк (те кто уже не работает и еще не работает) и гуляют туда сюда устремив взгляд вниз... то ли воздухом полезным морским дышат, то ли ищут "дары моря" 😊

the_plohish

Всем кто заказывал отправил!

the_plohish

Сезон подходит к концу...

the_plohish

предпоследняя модель

the_plohish

Собираем заказы

the_plohish

В наличии!

the_plohish

Еще немного модернизировали. фото будут позже. всем кто заказывал отправил!

the_plohish

VAD [RU]

приветствую
один возьму, в Питер
за неделю/полторы дойдёт?

lexa3knife

ап полезной железяке

the_plohish

дойдет!

the_plohish

Скоро лето!

the_plohish

VAD [RU]

ап полезной железяке
Результат - пара колец и полстакана монет из Доминиканы
спс продавцу!

the_plohish, а компактных моделей не ожидается?
типа пляжного совка с ручкой, диаметром ~20 см
всё-таки этот для меня немного великоват...

the_plohish

Сделаем по вашим чертежам, только станочек у нас сломался и отверстия не можем сделать. поэтому цена заготовки без отверстий 1500р. Если нужно что то нестандартное то это подороже будет чтоить...

the_plohish

АП!!!

BLACK VALOR

Не починили станок?

the_plohish

Новый нужно брать. пока не планируется это. Если заготовка устроит то нет проблем. Сделали их с запасом.

BLACK VALOR

Устроит, иных вариантов нет. Отписал в РМ.

the_plohish

ОК!

Тактик12

Приветствую! Тоже скуп желаю приобрести. Реально? Дырочки сам насверлю не спеша. В Р.М. тоже отпишу.

the_plohish

ОК!

comesta

Как дела со скупами, есть еще? Желаю взять, пересыл почтой в регион, координаты и ценник в Личку пож-ста? Ап теме.

the_plohish

ОК

the_plohish

Добрый вечер. Ответил в ЛС

andreygenkal

[QUOTE]Изначально написано the_plohish:
[B]
Cовок для пляжного поиск изготовляете ? спасибо

andreygenkal

the_plohish
Cовок для пляжного поиска
если стандартный не устраивает то можно сделать по вашим размерам!

отзывы http://vk.com/topic-49377659_28187303

для заказа
можно в контакте ссылочку скину

доставка в Екатеринбург Челябинск попутно, в другие города транспортными компаниями либо почтой.

цена 1500

тел. 8-909-745-30-55

the_plohish

Изготовим! Вы откуда?

1914WW1

Готовые имеются?

the_plohish

Да.

irina336

Добрый вечер! Нужен такой совочек. Пишу в РМ.

the_plohish

Добрый. ОК

the_plohish

Новые