Продам DVD видеокамеру Sony - снял, достал диск и можно срaзу смотреть на чем угодно

Mondial

Помимо качественной видеозаписи с многоканальным звуком, фишка в том, что сразу достал диск из камеры и можно ставить и смотреть на любом! DVD-плеере без каких бы то ни было дополнительных манипуляций.

Sony DCR-DVD308 - DVD-видеокамера, поддерживает диски любых форматов (DVD-R/-RW+RW/+R DL, DS). Использует оптику Carl Zeiss Vario-Tessar, с 25х оптическим зумом и мегапиксельным Advanced HAD CCD-сенсором. В камере реализована система стабилизации изображения Super SteadyShot. Возможна съемка в полной темноте (0 lux) с использованием инфракрасной системы Super NightShot Plus. Камера оснащена 2,7-дюймовым ЖК-дисплеем, а также многоканальным микрофоном для записи звука 5.1 Dolby Digital. Время записи на 1 диск DL -55 мин, на диск DL DS 110 мин, в отличие от minidv камер возможен прямой доступ к поиску сцен и миниатюр без перемотки. Камера оборудована видеовходом, т.е. возможна оцифровка записей с видеомагнитофона. Технология Stamina до 9 часов 05мин работы с доп батареей.

Описание - http://market.yandex.ru/model....696913751116271

Sony DCR-DVD308E - Новая!! не использовалась, гарантийный талон. Полный комплект - пульт ду, выносной 5.1 микрофон, аккумулятор, видео кабель, кабель usb, сетевой бп, диски, инструкции, гарантийный талон, коробка. Цена 7тр. Москва или пересыл.