TAWATEC E.O. Diver ICS (тактика) Б\У в пол цены=-

Oberst39

Предложу к продаже часы TAWATEC - E.O.Diver ICS - TWT.43.B6.11T.
TAWATEC -структурно входит в часовую швейцарскую фирму SMW, подробнее о бренде и истории создания часов тут http://tawatec.su/o-brende.html .
Часы с тактической подсветкой(синие индексы,оранжевый на 12, стрелки часовая-зелёный тригалайт, минутная-оранжевый, секундная-зелёный, безель-зелёный), корпус-карбон, 47мм, задняя крышка-титан, стекло-минеральное, закалённое,К1, водозащита-200м, механизм Швейцария, Ronda 515, ремешок-каучук, бакля-PVD,более подробно по ТТХ http://tawatec.su/e.o.diver-ic....43.b6.11t.html .Приобретены в середине 2012г, носились редко, но всё же кое какие следы есть, в частности горизонтальная царапинка по центру стекла, не трещина, а просто именно поверхностная царапинка, просто так выглядит при фотографировании, в общем, всё на фото. Документы все в наличии, оформлены через магазин в Р.Ф, гарантия ещё год. Исключительно удобны в носке за счёт не большого веса и смещённой в бок на 4 часа, утопленной заводной головкой.
Цена 6250+350 пересыл 1 класс,страховка 4% от нужной суммы (если нужна). Оплата карта Сбера. Ответственности за работу почты не несу. Или самовывоз- г.Чехов, юг Подмосковья.
Возможен разумный торг.
Средняя цена у нас примерно 13 тысяч.Примеры цены в Р.Ф: http://www.q-watch.ru/virtue-m...&category_id=11 , где и приобретались.
http://tawatec.su/e.o.diver-ic....43.b6.11t.html
Информация по тритиевой подсветке (тригалайт) http://traser.ru/tehnology


Ну , и одни из карбоновых дайверов на ремне NATO - ZULU


Камрады, прошу АП-нуть тему, если не трудно!