Булава (не ракета) часы. Москва.

zengaya

Продам в Москве мужские наручные часы Bulova 63C000-BR
Новые в коробке с ярлыками.
Самовывоз Крылатское, Строгино, Беляево.
Тел. +7(965)42З-622З
Цена 42 тысячи рублей.

А начиналась история самой известной американской часовой компании с маленького ювелирного магазинчика, открытого в 1875 году 23-летним выходцем из Богемии Джозефом Булова. Спустя некоторое время ювелирная коллекция пополнилась интерьерными и карманными, а еще чуть позже - механическими наручными часами. О гениальном маркетинговом чутье Булова и его умении угадывать дух времени можно рассказывать бесконечно. Именно оно в итоге позволило компании Bulova без потерь пережить Великую депрессию и вывести на рынок коллекцию Accutron, принесшую марке мировую известность. 'Аккутрон' приводился в действие не привычным маятником, а осциллятором в виде крошечного камертона, благодаря чему точность хода этих часов составляла +2 секунды в день. Это была неслыханная по тем временам точность. Неудивительно, что на земле и в космосе Accutron обошел всех конкурентов.


В начале третьего тысячелетия компания-производитель отличных часов Нового Света перенесла свой головной офис в Швейцарию, заявив о себе на европейском рынке и тут же найдя здесь немало поклонников.

Сегодня каталог часов Bulova включает в себя множество как механических, так и кварцевых часов с дополнительными функциями, а также ювелирные и интерьерные модели. Все часы Bulova отличает изысканный дизайн и богатство материалов.


Одно из самых главных достоинств часов Bulova - их универсальность. Эти часы прекрасно смотрятся в любой ситуации: на деловой встрече, романтическом свидании, футбольном матче или дружеском пикнике. Стильный дизайн наручных часов Bulova делает их той самой 'фишкой', которая непременно должна быть в образе каждого успешного мужчины, стремящегося подчеркнуть собственную индивидуальность. То же самое можно сказать о женских часах Bulova. И, что особенно важно, их можно себе позволить - компания придерживается лояльной ценовой политики.


Если не понравились часы, то про доширак здесь http://lurkmore.to/%D0%9E%D0%B...%BA%D0%B5%D1%82

wildw

Ап хорошим часам и удачи в продаже!
Особенно порадовала фотка с Дошираком ))

-Александр-

АП Bulova.

zengaya

Спасибо, мужики. С Дошираком ключевая композиция 😊

Haarwind

Механика? Где зроблено?

zengaya

Механика. Злоблено в Швеiцарiи.