Разработка сайтов

Alex1i

Приветствую форумчан. Предлагаю изготовление недорогих сайтов-визиток и интернет-магазинов. Т.к. для меня это не основная деятельность, количество заказов невелико, в связи с чем можем уделить внимание каждому клиенту, выслушать замечания и учесть требования, а не штамповать автоматизированным способом клоны.
Для визиток предпочитаемая основа- wordpress, для интернет-магазинов это Vamshop.
Предлагаю следующее:
1. Стоимость 3000р
Понравившийся готовый шаблон( из тысяч можно выбрать под себя) дорабатывается под ваши пожелания, а именно меню до 5 страниц, фотогалерея, форма обратной связи, возможность оставлять комментарии на какой-либо странице. Работа по дизайну в данном случае минимальная- постараемся индивидуализировать шапку сайта, добавим контактные данные, фон. Страницы, галерея и.т.д. управляется заказчиком через панель управления, что удобно. Сайты готовы к продвижению в поисковых системах, также возможно составление контекстной рекламы под визитку.
Пример таких заказов, выполненных моей фирмой:
http://plasticmaster.ru/
http://skolov-net.ru/
2. Стоимость 5000р. Включает то же самое, но дизайн такого плана-пример наших работ:
http://mom-remont.ru/ Сайт в процессе разработки в данный момент.
http://www.freshberry.ru/
3. Стоимость от 13000р( постараемся уложиться, но при значительном техзадании удорожание возможно). Интернет-магазин на базе движка Vamshop( локализованный для РФ OS-Commerce). Оптимален для небольших магазинов с количеством товаров до 2000-3000, удобная админка со всевозможными статистиками и много способов оплаты уже в базе. Оптимизирован для продвижения-SEO. Дизайн в рамках наших возможностей ограничен, но будет разрабатываться индивидуально. Пример наших работ:
http://pioneshop.ru/
http://mn-p.ru/
Дорогонахи традиционно приветствуются 😊
Связь через почту, скайп и личку.
e-mail: alex1i@guns.ru
skype: alex1i

Alex1i

Вопросы, пожелания и аргументированную критику приветствую.

Alex1i

Вверх