CERTINA DS ROOKIE / SWISS MADE/ ПОЛНОСТЬЮ ЧЕРНЫЕ/ КАУЧУК

JapanSeller

ПРЕДСТАВЛЯЮ ВАШЕМУ ВНИМАНИЮ НОВЫЕ ОРИГИНАЛЬНЫЕ ШВЕЙЦАРСКИЕ КВАРЦЕВЫЕ ЧАСЫ CERTINA DS ROOKIE CHRONO

Ref.: C016.417.17.057.01

http://www.certina.com/ru/collection...artz/ds-rookie

Рекомендованная розничная цена у официальных представителей марки (дилеров) - 19250 рублей.

МОЯ ЦЕНА - 18500 рублей!

Очень стильная и оригинальная модель кварцевых часов Certina DS Rookie с PVD покрытием.
Часы абсолютно новые, в пленках, имеются все документы, все бирки


Характеристики:

* Запатентованная система DS (double security)

Особая технология повышения защиты и надежности от попадания влаги, специальное крепление механизма, противодействующее ударам, использование качественных прокладок при конструировании коронки, крепления задней крышки часов к корпусу, а также утолщенное сапфировое стекло.

* Корпус из нержавеющей стали маркировки 316L c PVD покрытием
* Оригинальный и крайне комфортный для ношения при любой погоде каучуковый ремешок со стальной раскладывающейся застежкой с PVD покрытием
* Диаметр корпуса - 40 мм
* Толщина корпуса - 11, 7 мм
* Вес - 103 гр.
* Расстояние между ушками - 20 мм
* Водонепроницаемость - 100 метров + система DS


Описание и мои "пять копеек" :

Из многих нынешних моделей Certina эта очень сочная и сразу привлекает внимание всем своим видом. Модель в жизни еще краше и наряднее, чем на фото. Очень стильная, качество, которое передают детали, - на лицо.

Коронным "оружием" этой модели, на мой взгляд, является очень качественное до мелких деталей оформление циферблата. Своеобразно и по-свойски оригинально оформленные 1/10 сек. и 30 мин. указатели притягивают очень сильно, поражаешься мастерству исполнения! Вы только представьте: за всем этим стоит кропотливая работа часовых мастеров. Их ведь могли сделать одним цветом с циферблатом, но благо этого не произошло, и мы с вами видим блестящий результат стараний людей. Уважаемая Certina в очередной раз доказала свое отношение к продукту и часам, которые она выпускает.

На фото не передать красоты исполнения циферблата должным образом. Я нашел фото с интернета, но это все не то. А фишка в том, что "базовый" черный циферблат оформлен мелким, но заметным слоистым круговым узором, что делает эти часы, ну, просто фантастическими, я не шучу. Берешь в руки и держишь вещь!

Черный циферблат Certina DS Rookie Chrono имеет белые часовые маркеры с люминесцентным покрытием (кстати, стрелки также имеют люм-состав Superluminova), в направлении 4 часов имеется окошко даты. На фланце часов DS Rookie имеются минутные маркеры – тоже довольно удобная штука.

Также не менее оригинальный и в какой-то степени даже брутальный получился корпус часов.

Спортивный дизайн смотрится отлично, не потеряв при этом четкости. Такие часы будут уместны и в повседневной жизни и позволят их владельцу выглядит стильно.

ЦЕНА - 18500 рублей!

Фото непосредственно продаваемых часов во вложениях.
Отправляйте ваши запросы в на электронную почту ------>>> safin.artem@mail.ru

JapanSeller




JapanSeller




JapanSeller




JapanSeller




JapanSeller




JapanSeller

Реально выгодная цена за стильную, спортивную модель от уважаемого, надежного, незаезженного швейцарского часового бренда. Часы обладают прекрасным размером, который будет гармонично смотреться практически на люблм запястье!

JapanSeller

СКИДЫВАЮ ЦЕНУ ДО 17570 рублей!

БЕСПЛАТНАЯ ДОСТАВКА ПО ГОРОДАМ РОССИИ ВХОДИТ В СТОИМОСТЬ!

Розничная цена в России - 19290 рублей!

JapanSeller

Готов отдать даже за 16 000!