Продам в МСК легендарные Seiko Sumo

father

Таки решился я продать свои Сумо SBDC003. Большеваты они мне... Покупал новыми в июне этого года. Продам в Москве (не хотелось бы заморочек с пересылом, хотя...). Состояние очень хорошее: не падали, не вскрывались. Носил месяц. На металлической части безеля видны микроцарапины на макросьемке, вживую вообще не видно. Стекло как новое.
Продаю за ту же цену что и купил, НО с парой отменных дополнений: браслет от yobokie и сапфировое стекло от него же. Допы вылились мне больше чем в 150 баксов.
Допы отдельно не продаю, будущий владелец пусть радуется 😊
Контакты в профайле.
Цена 20тыр

father

Никому не надо? Али еще чего не так?

Homo Sapiens

Подниму!

Fantasm

А сколько они в диаметре?

father

Fantasm
А сколько они в диаметре?
43 по безелю.

Fantasm

Не такие и крупные.
Хотя очень хорошо смотрятся.
АП.

father

Fantasm
Не такие и крупные.
На моей руке меньше 17 см- крупноваты 😊

Fantasm

Красивые часы.
Удачной продажи.

imax

Цена подарочная. В Европах такие стоят 630 евро, что даже при возврате VAT существенно больше. Не говорю уже про допы (хотя и не очень понял про сапфировое стекло. А как его вставлять?).
Ежели бы не подарили пару дней назад Магриты, точно взял бы.

sizz

На мой Брайт похожи

pacifa

sizz
Эти тоже в продаже??

sizz

Пока не думал об этом ( ап такой )

Green$peace

sizz
На мой Брайт похожи
Зря они крылышки убрали. Вот изношу свой Брайт и буду Сейки носить, если крылья на цифер не вернут 😊
Нет, серьезно, проигрывает этот Брайт этой Сейке в дизайне, не говоря уже про механизм, ИМХО.

father

imax
Не говорю уже про допы (хотя и не очень понял про сапфировое стекло. А как его вставлять?).
Спасибо за АПы всем. Вставляется стекло в любой _нормальной_ мастерской за сущие копейки. Без шуток. По умолчанию на Сумо Сейко ставит стекло Хардлекс. Оно вроде как тоже устойчиво к царапинам. Но когда я купил Сумо- думал что до седых иичек 😊 в них буду ходить, и заказал сразу браслет (он реально удобнее на руке и выглядит лучше) и сапфир.

Homo Sapiens

АП тезке!

Zhanklen

поднимем

father

Zhanklen
поднимем
Благодарствую! Завтра до воскресенья на охоту еду. Интернет со мной, но часы показать никому не смогу 😊
Да и ажиотажа особого не наблюдается 😊

Homo Sapiens

Подниму.

father

В продаже!

Vfqjh

FG

father

Скину-ка я цену на тысячу рублей...
19 тысяч за практически новые часы с дополнительным браслетом (более красивым и удобным) и сапфировым стеклом.

Homo Sapiens

Наверх.

father

Не беруть... Ну и ладно, больше апать не буду, значит судьба им быть на моем запястье, пусть даже и слишком тонком для них...

Green$peace

father
значит судьба им быть на моем запястье, пусть даже и слишком тонком для них...
На вырост оставь 😊 Если до мая не продашь, возьму другу в подарок на ДР. Очень он Сейки любит...

father

Дим, я тоже Сейки люблю... У меня их 4 штуки и едет 5-я 😊
Но эти явно велики...

Vfqjh

Подниму

СергейК76

father
Дим, я тоже Сейки люблю... У меня их 4 штуки и едет 5-я 😊
Но эти явно велики...

)))) А сам за деньгами так и не доедешщь 😛

father

СергейК76
)))) А сам за деньгами так и не доедешщь
А вот со временем так напряженно сейчас...)))))
Офф: приехала пятая Сейка 😊

СергейК76

father
А вот со временем так напряженно сейчас...)))))
Офф: приехала пятая Сейка 😊

)))) я так полагаю со временем не напряженно уже не будет 😛 и все ждет тебя в москве только тебе надо позвонить

father

Часы в продаже.

kublakhan

Апну котлы! Люблю сейки

father

Ну и чего? цена пугает? Али Сумо не нравится?

kublakhan

Я сейковод) у меня их много. Последними премьеры брал 3 месяца назад. Еще одни не готов сейчас брать

father

kublakhan
Я сейковод) у меня их много. Последними премьеры брал 3 месяца назад. Еще одни не готов сейчас брать
😊 Я это не именно Вам, а в принципе 😊

Последний дисконт- еще тысяча рублей. Итого 18 тысяч за практически новые Сумо с дополнительным красивым и удобным браслетом и сапфировым стеклом.

Homo Sapiens

/\

father

Часы в Москве, я тоже в Москве 😛

СергейК76

father
Часы в Москве, я тоже в Москве 😛

с приездом 😛

father

В продаже

qwerty74

всеравнодорогонах
http://www.ebay.com/itm/Seiko-...b#ht_2029wt_917

father

qwerty74
всеравнодорогонах
http://www.ebay.com/itm/Seiko-...b#ht_2029wt_917
Вы их у меня хотите купить дешевле или просто АПнуть?

Неправда Ваша. Прикиньте конвертацию PayPal, уже 18 точно выйдет. Браслет от yobokie's выйдет в 100$, сапфир еще 50. Плюс пересыл. И будете доолго ждать часы и переживать что Вы получите на почте.
А за АП спасибо! 😛

saponin

о-очень хотца, ищу возможность - как их позволить себе...

father

saponin
о-очень хотца, ищу возможность - как их позволить себе...
Прекрасно понимаю Вас! Часы НМВ выглядят не хуже Маринмастера, который стоит в 4 раза дороже...
Пишите в личку если какие мысли будут тревожить- обсудим 😛