Жёсткий диск и АКБ BL-5C в Москве.

zengaya

Всё идеальное, ниже подробности.
1-й лот. Винт 3,5 Seagate 200 Гб, довольно древний, SATA, 7200 об/мин. Всё идеально за исключением 16 релокейтов. Но он стабилен, т.е., эти релокейты вылезли давно, и новые не появляются. Думаю - ещё послужит, хотя гарантий долгой жизни, конечно дать не могу.
Цена путь будет 500 руб.
2-й лот. АКБ Nokia BL-5C. Всё идеально, за исключением того, что аккуму около 3-х лет. Всё это время он работал. По ощущениям ёмкость где-то 60 - 70%% от начальной. Не вспухший. Брался под видом оригинала на DX. Очень качественная подделка, с голограммой, не вспухшая Made in Hungary 😊. Работает отлично, дохнуть вроде не планирует.
Цена пусть будет - 0 руб.
Самовывоз м. Беляево.
Тел. в профайле.
Новичкам, без обид, второй лот не отдаю.
Жду обсуждений.

shilov_dm

Интересный вариант, отпиши в личку

zengaya

Ребят, АКБ отличный, не смотрите что подделка. Дерьмо на ганзе не предложу. Он 100% ничем не хуже оригинала, проверено временем. Самый дорогой на DX был, за 10 баксов брал. А сейчас взял на замену вот такое чудо http://dx.com/p/replacement-bl...300-more-111758 Я в шоке от оформления. В железной коробке, весь в иероглифах, в голограммах, переливается. Смотрел на него как папуас на бусы.
Диск тоже нормуль, чтобы собрать работоспособный комп - самое оно. У меня на нём система стояла пока я SSD не взял. Всё ок, работало всё чётко.