Настольный токарный станок, (ПРОДАН)

Ballie

Территориально в Кемерово. Продается по причине ненадобности. Точнул все что мне нужно. ценник 25 000. В магазе увидите цену в районе 33 000. Если в вашем городе есть сеть федеральных магазинов MachineStore, то вы так же получите гарантию на станок на 9 месяцев.

Комплект резцов 8*8 так же будет ваш. (изначально в комплекте не идет, стоит 2000, фирмовый Jet) В станок лезут резцы не более 10*10, если больше, то режущая часть выйдет за горизонт, нужна будет перезаточка резца.

Ключи, комплект шестигранников, комплект сменных шестерн для подбора скорости движения суппорта, комплект сменных кулачков так же присутствуют. Не использовались. Отправка в регионы возможна ТК за ваш счет.

Халит

аппарат нужный...
но увы, не потяну в ближайшее время...

удачной продажи!

Ballie

Спасибо.
Аппарат достойный. Без фанатизма возмет сталь до 20 мм, больше диаметром не советую, не расчитан он на это. Что то помягче в виде железки и любой цветнины,- не вопрос.

Ballie

Апну.

Ballie

В продаже. Скидок более 8 тысяч от цены магазина не будет, итак бесплатно отдаю комплект резцов. Использовался мало в основном по латуни, так что состояние нового. Фото кулачков об это достаточно хорошо говорит.

Ballie

Актуально.

Ballie

В продаже.

Ballie

В продаже.

Ballie

Пока что не продан.

Ballie

Инструмент продан.