балончик с гелием куплю

greattherion

были гдето видел, как для зажигалок, хз не могу найти, мошт кто занимается праздниками и всяким там, куплю в мск

СЛЕПОЙ КРОТ

а разве гелий свободно продают? может таки водород?

Glock991

СЛЕПОЙ КРОТ
может таки водород?

Скорее все-таки гелий 😊)) Если водородом шарики надувать бабахнуть может мама не горюй...

greattherion

продают свободно по крайней мере в балонах на 5 и 10л

al.k

я покупаю каждый год сыну на ДР в ТК Савеловский.
магазин называется Веселая затея (если ничего не путаю).
Баллон 5л + набор шариков (шарики гуамно) что-то около 1300 руб.

zengaya

al.k
Баллон 5л + набор шариков (шарики гуамно) что-то около 1300 руб.
Сильно дёшево. Наверное давление смешное. Нормальный баллон, только сам по себе стоит раз в 5 дороже.

СЛЕПОЙ КРОТ

Glock991

Скорее все-таки гелий 😊)) Если водородом шарики надувать бабахнуть может мама не горюй...

да знаю я про это, просто гелий дорогой вроде. Его даже немцы - лидеры в области аппаратов легче воздуха в свои дирижабли перед WWII и не смогли заполучить.. амеры запретили экспорт.

al.k

А там и нету никакого нормального баллона. Одноразовый набор по сути. Баллон из жестянки еле заправленный и набор шариков, штук 30. Баллона еле хватает на эти шарики. Я обычно покупаю несколько нормальных больших шариков и заправляю с этого баллона. Насколько я понял, ТСу именно такое и надо. Иначе зачем было в пример приводить баллончик для зажигалок...

greattherion

я ж говорю как то видел литровые 😊 5ка мне сильно много, да и балон надо возвращать как я понимаю

Lukoviy

харэ капризничать
http://smehgas.ru/

greattherion

вариант, благодарю

СЛЕПОЙ КРОТ

а что - эти нарики на тусовках занюхивают гелием? про веселящий газ слышал, но не сопоставил, что это про гелий речь.

RTDS

Веселящий газ - это не гелий, а закись азота.