Продам фотик Олимпус 750.

Автомастер

http://www.dcphoto.ru/OlympusC750UltraZoom.phtml Идеальное состояние. Почти не пользовались.Брал за двадцать 10 лет назад. НО изменился график отпусков, походы не получились и фишки этого фота оказались ни к чему. Есть других три, настрел небольшой, флэшку надо форматировать, все в комплекте. Фот очень легкий, корпус из титана. Оптика качественная, хоть пикселов мало, но качество на высоте. Все бумажки на месте.Без царапин.


puha

А цена?

bore-man

Мой первый фотик такой был.Подожду цену

V. IRON

А можно фотки глянуть, отснятые оным?

Автомастер

Тыщи две.



RTDS

Блин, как и все старые фотики - неоднозначный девайс... Качественный, интересный, почти уверен, что хорошо снимающий... Тиффы снимает, башмак имеет, видоскатель...
При этом карта памяти - маразматичный олимпусовский стандарт, нет видеосъемки, формат "ультразум-мыльницы" сегодня уже предполагает не х10, а х20 и более, дисплей такой, что проще сказать, что его нет вообще...
И хочется, и колется 😊

Автомастер

Видео есть. Вполне сносное.Дисплей маловат, да. Но в нем есть возможнеость увеличения. Он раньше стоил денег гораздо дороже, чем все его ближайшие конкуренты.Отдаю символически, потому что не пользую.Просто сберег его в идеальном состоянии. У меня еще самая первая цифровая сонька цела, которая на дискетах еще. Та вообще полтораху в Америке стоила.

puha

неоднозначный девайс...И хочется, и колется

Это точно! Поддержка карт 256 мб всего смущает.

Ладно,предварит.резерв и ПМ

RTDS

Автомастер
Видео есть. Вполне сносное.

Да я знаю, что есть.... Но в таком разрешении, что правильнее сказать, что его нет...
А вообще, повторюсь, фотик очень приятный. Раньше малопиксельные матрицы снимали лучше, чем "внесколькоразболеепиксельные" в последующие годы. Купил бы у удовольствием, но... не нужно просто.
PS
Люблю старые гаджеты.

Автомастер

С картами не знаю какие проблемы, 512 у меня стояла - нормально работала. Сейчас стоят такие карты копейки. Видео тоже - получше чем у некоторых и сегодня. Никто ж не навязывает. Отдаю за 10процентов покупной цены. У м. Университет отдаю.

V. IRON

Хм, фотки-то отличные. АП

puha

Жаль,что пересыла нет