А ни у кого бензопила-малышка не пылится без дела

textet

Собственно всё в названии темы.Подыскиваю небольшую бензопилу за недорого для постоянной прописки в авто,т.к. иногда возникает необходимость расчистить дорогу в лесу от поваленного дерева,дабы добраться до нужного места.С каждым годом лесные дороги всё хуже и хуже,лесников нет,чистить некому.До любимого озера уже 5 завалов деревьев,так и дорога пропадет и озеро забудется.Я уж в этом году велик у первого завала сбросил,чтобы оставшиеся несколько км багаж на нем доставлять к месту дислокации,но это временный выход,надо расчистить и поддерживать дорогу.

ag111

В продаже есть малявки за 3 и 11 тыс. Вот думаю, за 3 т. это вообще развод, или немного можно и попилить?

qwertyui

Покупал китайскую пилу в костораме 4х сильную(сломанную уцененную за тысячу) со снятой шиной помещается в маленький рюкзак.
Ремонт пилы занял пять минут, просто слетела пружина стартера.
Распилил с её помощью дом 6х9 на дрова без проблем ,жива по сей день.

Trubadur

Отец купил за 2 тыс. то, что узбеки на обочине продают. Сначала я над ним посмеялся, но вот работает уже второй год без проблем.

papazeus

в леруа бывают пилы...Сибиряк..маленькие. продавцы говорят что поршневая и прочее вполне неплохие...но все равно лотерея. собираюсь взять мелкие кусты с сучками пилить. на заготовку или чтото серьезнее лучше взять Stihl

RTDS

papazeus
продавцы говорят что поршневая и прочее вполне неплохие...

Главное - обкатать хорошо, с обилием масла в бензине, газуя вхолостую на разных оборотах, постепено повышая их. Затем свечку махнуть на хорошую и только потом - давать нагрузку.

qwertyui
Покупал китайскую пилу в костораме 4х сильную(сломанную уцененную за тысячу) Ремонт пилы занял пять минут, просто слетела пружина стартера.

Заебца! Прям завидно... За тыщу я бы тоже от такой не отказался...