Винтажный SHARP

Gelen68

Продам легендарный SHARP GF-909(японская версия 777),1982г.,в идеальном состоянии,питание 220в,проведена профилактика,все работает,крутит,поиск и т.д.Территориально г.Калуга,возможна доставка в Москву.Цена 29000р.




Vfqjh

Цена нормальная, но это надо совсем офанатеть 😊
Питание, как понял, переделано? В чём заключалась профилактика в лентопротяге? Чистились ли крутилки-регуляторы громкости, тембра и пр.?
АП

Gelen68

Цена нормальная, но это надо совсем офанатеть
Питание, как понял, переделано? В чём заключалась профилактика в лентопротяге?
АП
Цена адекватная(некоторые за 50 и выше продают).Я его сам из Японии привозил 7 лет назад,выбирал из 7шт.Есть знакомый радиотехник(ему за 70 уже)он мне переделал трансформатор на 220в,заменил пассики,убрал скрипы потенциометров.Остальное было в идеале,головки родные.

Gelen68

Да еще забыл дополнить-инерьер украшает просто отпад и всегда вызывает интерес и улыбки.Многие из-за этого его и приобретают.Он вне времени...

ed3

отличный аппарат ап ему

Vfqjh

инерьер украшает просо отпад
При наличии в интерьере под него места 😛

Gelen68

При наличии в интерьере под него места
Вот поэтому и отдаю.Оставил себе 305ю и 508ю модели(они поменьше).

Vfqjh

Разум побеждает хотелку, потому просто АП

Gelen68

Разум побеждает хотелку, потому просто АП
Спасибо!

-Mass-

На любителя, очень глубоко на любителя, я честно знаю человека у кого такой стоит в гараже! 😊 Кстати купил он его где то в 2003/04 году за 500руб.

На мой вопрос продай за сто 100$ Американских рублей последовал ответ, не, не, он красивый, пусть стоит, у меня кассет много шансона 😛

Короче не продаёт 😊

Ну я и не оспариваю 😊

Gelen68

На любителя, очень глубоко на любителя, я честно знаю человека у кого такой стоит в гараже! Кстати купил он его где то в 2003/04 году за 500руб.
На мой вопрос продай за сто 100$ Американских рублей последовал ответ, не, не, он красивый, пусть стоит, у меня кассет много шансона
Короче не продаёт
Ну я и не оспариваю
Повезло Вашему приятелю...В начале 80х этот девайс стоил 2500-3000р.,как пол-Жигуля.

-Mass-

Я ему тоже говорю, ты вообще в курсе сколько такая балалайка стоит?
А он не не в курсе, помню стояли в Берёзке но купить я не мог, только любовался 😊
Естественно я сказал что сейчас это стоит дорого, винтаж млять 😊))

ded 68

Давно на такой на такой облизываюсь, но с деньгами засада. Предложу 15000р., Понимаю, мало но если вдруг, то завсегда рад.

Gelen68

Давно на такой на такой облизываюсь, но с деньгами засада. Предложу 15000р., Понимаю, мало но если вдруг, то завсегда рад.
Р.М.

Vfqjh

АП