ПРОДАНО Gucci Pour Homme Мужская туалетная вода

zengaya

ПРОДАН сабж. http://www.aroma-butik.ru/Gucci-Gucci-Pour-Homme.html Немного б/у 😊 Но осталось больше половины от 100 мл., я думаю, 2/3 и стоит уже год без дела, перестал пользоваться одеколонами в принципе.
100% Оригинал made in France, покупался в Летуале, проверено на себе, запах держится очень долго.
По поводу аромата, кто в теме, тот поймёт. Это очень редкий и уникальный запах, нечто смолянистое и очень приятное. Как-то услышал от незнакомой девушки, обнюхавшей меня, что это настоящий мужской запах. Так должен пахнуть мужчина. Что ещё нужно для счастья?
Для себя любимого - то, что нужно. Это у меня последняя бутылка парфюма, а до этого таких же на себя вылил штуки две точно. Вещь!
ПРОДАНО
ПОДЛИННОСТЬ ГАРАНТИРУЮ. 100% МАНИБЭК ЕСЛИ ЭТО НЕ ТАК.

ArtemN

"перестал пользоваться одеколонами в принципе"
Т.е. вы перестали пахнуть как мужчина? )

zengaya

ArtemN
Т.е. вы перестали пахнуть как мужчина? )
Неа. Образ жизни поменялся, всех кого хотел склеить - склеил 😊 Если серьёзно, то не знаю даже с чем связано, просто в определённый момент понял, что все бутылочки с парфюмом просто пылятся на полках.

Stepan 82

за 1тр, заберу сегодня.

zengaya

Всем ответил в ПМ.
Камрад с Сахалина, с номером оканчивающимся на 888, пиши в ПМ. У меня СМС 10 руб 😊 Такой вот тарифчик.

russer

zengaya
У меня СМС 10 руб Такой вот тарифчик.
Билайн подгадил ?

zengaya

russer
Билайн подгадил ?
Он. Ну не то чтоб подгадил. Я сам выбрал тариф. СМС не пользуюсь, а звонки все по 1,7 руб по-моему. Меня устраивает.
-------------------------------------------------
Парни, я не ожидал такого спроса, поэтому некий беспорядок. Прошу всех заинтересованных отметиться в теме, а на данный момент ситуация такая:
1 - Stepan 82 - хотел вечером забрать, но из личной переписки я так и не понял, приедет или нет, поэтому жду звонка или сообщения до 22-00 сегодня, после чего очередь переходит камраду
2 - shaban, который хочет взять с пересылом. Если сговоримся, я сегодня же отправлю реквизиты для оплаты, а если что-то не получится, то следующий
3 - Den Sen Be, тоже с пересылом.
Я отправлю посылку почтой России в течении 3-х рабочих дней после получения платежа на карту СБ. Трек номер, скан квитанции в личку. Оплата дороги на вас. Суммы там не великие, в пределах 200 руб обычно.

russer

можно сделать по 1 руб...

zengaya

russer
можно сделать по 1 руб...
В ПМ напишу. Тересно конечно.

russer

отпр. инфу в личку

zengaya

ПРОДАНО
Деньги от Александра получил в полном объёме, обязуюсь отправить почтой России по указанному адресу не позднее субботы 02 ноября. Тему не закрываю до отзыва покупателя.

UPDATE 31.10.13. Посылка отправлена, трек-номер в ПМ и на почте.

shaban

Получил!! Алексею спасибо, отправил быстро, а упаковал так, что даже Почта России не смогла разбить его)) Аромат высший, давно его искал, жаль уже не продается!