Продам тактические часы UZI Guardian 89-N

tacticamp

Электронный хронограф UZI Guardian 89-N, один из лучших представителей семейства тактических часов. UZI Guardian 89-N имеют большой в 47 мм диаметр циферблата зеленого цвета и огромными цифрами, это настоящие полноразмерные мужские часы, одно из многих ключевых преимуществ данного гаджета. Среди огромной массы моделей электронных часов представленных на рынке, не так то и просто сразу найти часы с таким удобством считывания информации. В чем решающую роль играет уникальный LCD дисплей, точь в точь, такой же, как на мобильной телефоне Motorola CD930, давно ставшем классикой. Зеленый цвет дисплея (даже без подсветки) и цифровая информация с него, прекрасно воспринимаются в любых условиях освещения на протяжении светового дня, а благодаря равномерной неоновой подсветке всего дисплея отлично читаема и в глубокой тьме.

Водонепроницаемость часов 50 метров, имеют противоударный корпус из поликарбоната, задняя крышка выполнена из нержавеющей стали, а цифровой дисплей защищает закаленное минеральное стекло, стойкое к появлению царапин. Набор функций вполне стандартен, только минимальный функционал - будильник, электронный хронограф, дата, несколько вариантов выведения времени на дисплей и отображение второго часового пояса. Ремешок часов - черный нейлоновый. UZI Guardian 89-N отлично подходят для тех, кто жаждет приключений, занимается экстремальными видами спорта или имеет рискованную профессию, в общем, ведет свою деятельность в тех сферах, где подручным вещам, предъявляются самые серьезные требования.

Характеристики:
Бренд: UZI (Оригинал!)
Модель: 89-N
Крупногабаритный цифровой LCD дисплей с легко считываемой информацией
Прочный ударопрочный корпус из поликарбоната
Задняя крышка из нержавеющей стали
Устойчивое к царапинам минеральное стекло
Электронная подсветка всей поверхности дисплея
Нейлоновый ремешок
Электронный хронограф
Будильник
Дата
12/24-часовое отображение времени
Водонепроницаемость: 50 м*
Диаметр корпуса: 47,34 мм
Толщина корпуса: 15.87 мм
Вес часов: 53 г.

*50 м (5 атм) - такие часы позволят вам плавать в бассейне или принимать душ не переживая о своем наручном спутнике. Однако специалисты все-таки считают, что для плавания подходят часы со степенью защиты не меньше 10 атм). Стоит учесть, что в момент удара руки об воду или при прыжке в воду, при резком гребке давление может на некоторое время превысить допустимое 5 атм - и любимые часы, к сожалению, придется сдавать в ремонт.

ЦЕНА: 1750 РУБ. (+200 руб. за доставку)

---------------------------------------------
Оплата: QIWI или Contact (и ему подобные).
Способ доставки: Почта России.
Срок доставки: 15-25 дней.
---------------------------------------------

Внимание!!! Местоположение товара - Украина. *Уважаемые камрады, все вопросы просьба писать в скайп или емейл (предоставлены ниже), т.к. уведомления об ответах в темах НЕ приходят.

КОНТАКТЫ:
Skype: tacticamp
Email: tacticamp[собачка]gmail.com

Телефоны (Олег):
+38 (095) 256-71-71
+38 (067) 256-71-71
+38 (063) 256-71-71
(Перезваниваю по запросу в личке)

tacticamp

в продаже товар будет постоянно, достаточно уточнить (в скaйп или емейл) наличие.