Продам земельный участок под Киржачом

RomZ1k

Доброго времени суток, Уважаемые!
Продается участок 6 соток с кирпичным домиком под КИржачом близ поселка Красный октябрь. От последнего до участка около 3км. Всего получается по Щелковскому или Горьковскому шоссе около 90км от Мск.
Участок покупался 2 года назад через этот форум. Места живописные и рыболовно-охотничьи 😊 За домиком почти сразу начинается лес с грибами, ягодами и всякой живностью. Метрах в 150 от участка протекает речка, в которой и покупаться, и порыбалить слегка можно.
Домик добротный, кирпичный. Слегка доработать его надо только, но именно слегка. Дом без воды, газа и пр.
Для круглогодичного добиралова желателен внедорожник) на пузотерках до самого домика в дождь и зиму не проехать, придется последний километрик пешочком.
За все прошу триста тысяч. Все вопросы по телефону - 929984три9двачетыре.


З.Ы. Фотки выкладываю старые, деревянной конструкции на панораме больше нет)

marus



фотки вот эти ассоциации вызвали 😊

RomZ1k

ну, там такого не наблюдалось)) участок в садовом товариществе) летом соседние участки используются как огороды, есть домики, в которые круглый год ездят)

Kolotuha

электричество хоть есть?

RomZ1k

в самом доме нет. есть возможность протянуть - есть откуда. собственно, предыдущий хозяин там особо не жил, да и я сам туда за 2 года раз 10 выбирался просто на шашлычок да в речушке покупаться.

DOKSTAR

За все прошу триста тысяч
Если дом есть на документах то это очень дёшево.

chepaev

В том районе ценообразование вообще не понятное.Я 5 лет назад на 10 км подальше купил 15 соток в деревне (прописаться можно) за сто тысяч.Соседка,через забор живет,поставила каркасно-щитовой домик 5х6 на участке такой-же площади и продает за миллион.В этой-же деревне каменный дом 10х10 с аналогичным количеством земли тётка продаЛа за 5 лямов.Кароч-дурдом.А места приятные,тока добираться не меньше двух часов машиной. И это если не в пятницу вечером.

russer

chepaev
А места приятные,тока добираться не меньше двух часов машиной. И это если не в пятницу вечером
на майские и прочие праздники по Горьковке и по 4-5 часов туда можно добираться... участки 6-соточные в тех местах продают от 100 до 200 тыр (в зависимости от жадности местных продаванов), мы умудрились купить за 500 долларей!

Свидетель Корнхолио

у нас, чуть дальше, цена за участки- 20 тыс за сотку.

RomZ1k

Здравствуйте!
Домика в документах нет. Продается как земельный участок. По поводу ценообразования я не в курсе, за что брал, за то и продаю. Летом участок рядом продавали за полляма. В соседнем садовом товариществе похожие цены были.

russer

RomZ1k
Летом участок рядом продавали за полляма. В соседнем садовом товариществе похожие цены были.
ТС, Вы напишите, что у вас за СНТ,как называется, сколько домов, какая инфраструктура имеется? В этих краях полно заброшенных СНТ без воды и без света (т.н безперспективных), и цены в них вообще стремятся к нулю...

RomZ1k

Находится все это во Владимирской области, р-н Киржачский, МО Кипревское, снт Заречье.

RomZ1k

У соседей есть и свет и вода. Этим участком просто не занимались. У некоторых скважина, у некоторых водопровод. Столбы ЭП в предлах 70м. Т.е. можно прокинуть электричество сразу к домику. По воде точно сказать не могу, метров 100 до ближайшей точки водопровода. Скважина есть на соседнем участке.

RomZ1k

Уважаемые, ап! 😊
Предложение еще в силе. Цена обсуждаема.

RomZ1k

И снова здравствуйте!
В зиму что-то не пошло, сейчас снова в мск и решил поднять тему. Вдруг кому нужно к сухому сезону поближе на порыбачить\погрибачить?)