Bluetooth наушники Sony, часы женский Longines и ещё. Продам. МСК.

Medvidek

Описание: http://store.sony.ru/audio/hea...&acc_from_page=

Комлект полный: наушники, чехол, зарядка USB. Одел один раз, звук классный, но этот форм-фактор не для меня (предпочитаю всё же "затычки"). Без проблем соединяются с (лично пробовал): iPhone, Sony Xperia S (ну разумеется), с Макбуком и т.д., работают и как наушнтки и как гарнитура.

Цена: 2500 рублей.

Забирать: Преображенка-Баррикадная (договоримся 😊 )


И ещё, раз уж начал, добавлю из старой темы:

Вот такие наушники, чёрные, классный мягкий звук, складные, помещаются в карман (в большой карман)надёваны пару раз, но "капельки" мне как-то ближе. Особенность этих "ушей"- это возможность работать как гарнитура, на "яблоке", "андроидах" точно (я использовал на "яблоке", на "Нокии" не пошли ("Нокия" без операционки) В зависимости от количества нажатий на кнопочку можно: включить/выключить музыку/ответить на звонок; перемотка вперёд/назад). Пока ссылка на них: http://www.urbanears.com/#/headphones/plattan/plattan-black
1000 рублей.




Вот ещё шикарные женские Longines, модель L4.205.4 Водозащита до 3 атм, кварцевые, размер 22,2x24,5 мм, толщина примерно 4 мм, корпус из нержавеющей стали, ремешок крокодиловая кожа, сапфировое стекло, маленькие и очень элегантные. Часы носились, но недолго, состояние почти отличное (смотрите фото), слегка потёрт ремешок в районе бакли. ГЛАВНОЕ! Комплект ПОЛНЫЙ. 100% оригинал !!!

20000 рублей.




Забирать на Преображенке (предпочтительно) или как договоримся. Кому интересно,- прошу резерв здесь и координаты в ПМ.

Ну и как всегда: звАни Сосо, пЫши Сосо, лАЙкай Сосо 😊