Продам i Pod touch 32Gb

Haarwind

Состояние отличное, экран без малейшей царапинки, наушники из пакета не доставались, 3,5 т.р., юго-запад Москвы ,без пересыла.





IISOOS

Хорош раритет), но цена только для ценителей

Абу

posted 8-12-2013 22:47
Хорош раритет)

эт точно! Когда-то покупал такой за 10 с лишним т.р.

zengaya

А какая ему реальная цена? Мне вот плеер нужен с хорошим звуком, говорят у иподов лучший. В принципе меня аппарат устраивает, а сикок он должен стоить такой?

Haarwind

Вот что яндекс говорит о плеерах 32Гб по возрастанию: http://market.yandex.ru/guru.x...reed_mode=false

IISOOS

Ну при цене бу тача 4го поколения на 8гб в схожем состоянии в 3000, цену данного девайса посчитайте сами. У айподов действительно хороший звук, но, у айфонов первого поколения звук куда лучше, может не такой сочный, но гораздо громче того де шафла, или айфона 4с, не понимаю в чем секрет, но у первого айфона действительно звук лучше, чем у последующих.

zengaya

IISOOS
у первого айфона действительно звук лучше
Может и с иподами аналогично? Вроде ж те же яйца только без звонилки?
И исчо вопрос. На него есть какая-то возможность (взлом, перепрошивка, форматирование циркулем) кидать файлы по-человечьи, через комп без тунца? Как в нормальных плеерах.

IISOOS

Про звук на тачах не знаю, ибо они у меня не задерживаются, а без тунца можно вполне жить, много заменителей его появилось

Sergiuss

IISOOS
много заменителей его появилось

можно пример
как то искал и все равно запары были

Serb095

zengaya
говорят у иподов лучший
Врут. Я не знаю какой лучший производитель но сони волкманы никогда не променяю(были разные). Так же cowonы сильные. Советую как минимум поинтересоваться. А айподы - это игрушки для молодых голов. Так же многое зависит от качественных наушников(которые вроде как раз вы и продавали) Шучу, по мне звук - только Sennheiser(Хотя скорее всего предвзято, но много лет уже не было даже повода усомниться)
З.Ы. Хороший звук решает, удачных поисков.

Ник23

у айфонов первого поколения звук куда лучше, может не такой сочный, но гораздо громче того де шафла
А Вы качество звука по громкости определяете???

По мне так Сонька звучит куда приятнее и насыщеннее...

zengaya

Serb095
Советую как минимум поинтересоваться.
Ник23
По мне так Сонька звучит куда приятнее и насыщеннее
Спасибо за совет. Обязательно. Не поймите неверно - интересует только звучание. Стекло, перемигивающиеся лампочки, вифи и соцсети вообще не нужны 😊 Мож и модельки посоветуете в ПМ ? Сони и шоб обязательно форматы без потерь ело.

IISOOS

Itools, 25pp(правда он на китайском и больше для бесплатной установки приложений нужен), ifunbox

Haarwind

Серьезные разговоры. Игрушка с хорошим звуком -в продаже.

FCSM1974

На Горбушке можно найти за 2000-2500)))

СоПрАнО

Самые лучшие наушиники, курсую всех отписавшихся выше, это... Етемотики!!! У фирмы более ста(!!!) патентов в области слуховых аппаратов. Наушники б/у можно найти за 180-200$. Рекомендую! Это лучшее среди "затычек"!

Haarwind

"На Горбушке можно найти...", а что сейчас нельзя найти??? Такой же пример: хозяин хорошую машину продает за лям и с ней 100% все норм. - и на рынке стремный нервный тип с акцентом впаривает за 700 мертвое корыто из обломков. На горбушке 1 этаж левое крыло с б/у телефонами лучше побыстрее проходить.

СоПрАнО

Хаарвинд, курсую вас дично: на Горбушке давно уже одни иногородние покупают телефоны и ПРИДУРКИ!!!

СоПрАнО

FCSM1974
На Горбушке можно найти за 2000-2500)))
Ой((( Тока щас видел ваш пост. К вам не относится.

IISOOS

Ничего подобного, на горбушке много кто покупает и все нормально, большинство тех же интернет магазинов там находится, главное все проверить и все, и цены там вполне

СоПрАнО

Я тока-что с Горбушки: ездил купить тач-скрин для Леново заказчика ремонта. Ну там одни идиоты иногородние, чурки продвинутые и просто дЭбилы. Я прошу никого не обижаться! Просто Интернет РУЛИТ РЕАЛЬНО! не покупайте там ничего! я всех очень прошу!!!!!!!

Haarwind

В продаже: плеер с хорошим звуком, в достойном состоянии. 32Гб достаточно для хорошего запаса несжатой музыки. Ну и что из того, что вышли 3,4,...59 айподы? Этот ведь хуже играть не стал.