Славянские подвески на шею/в авто.

still88

г. Москва, возможен пересыл бандеролью от 50р.
89двоика64пять91восемь3один
Подвеска-300р.
Диаметр-3,5см.
Толщина-2мм.
Вес-около 10 гр немного варируется в районе +-3гр в зависимости от вида подвески.

Дорогие друзья! Если вы участвуете в благотворительных акциях (например: помогаете дет.дому, приюту, помогаете правым узникам, или ещё как-то проявляете себя как славянин) скидка лично от меня Вам будет 100р.



Алатырь – звезда с восемью вершинами. Это древнейшее изображение символизирует движение и развитие Вселенной. Алатырь – бел-горюч камень – является началом и центром Мира. По воле Сварога из Алатырь-камня искрами явились свету Боги.


Аркаим - символ неприступности и мощи, хранящий мудрость и знания. Этот символ, помещенный в круг накапливает и усиливает свойства оберега.
Аркаим, это древний город-храм-обсерватория имевший форму круга, окруженный двухметровым рвом заполненным водой


(стороны на фото перепутаны)
Оберег "Боговник" является символом Вечной силы и олицетворяет покровительство Светлых Богов вставшему на Путь совершенства, Духовного развития.


Черное солнце- так, как обычное солнце дает тепло и энергию для развития материального мира, черное солнце подпитывает духовное развитие, а так же представляется центром Мироздания


Коловрат-самый древний символ вращающегося солнца, обозначающий движение светила по разным временным циклам. Как оберег дает силу солнечного огня, палящего зло, обличающего ложь и освещающего правду. Носящий его на груди получает энергию солнца.


Ладинец-символ богини любви, семьи, верности и домашнего очага - Лады, покровительницы матерей и жен, детей и влюбленных. Оберег подходит любой женщине, как матери, так и молодой девушке. Особенно он способствует рождению здорового потомства.


Молвинец-один из оберегов, который носили именно для защиты от злых людей, сглаза, порчи. Его носили не только, как оберег от проклятия, в том числе и родового, но и как символ покровительства предков.


Ратиборец-символ доблести, мужества и воинской отваги. Изображался сей символ, как правило, на доспехах воинов и на оружии, а также на ратных штандартах княжеских дружин. Считается, что, он ослепляет ворога и заставляет бежать с поля боя.


Родимич –это символ нерушимости и силы Рода. Мужской оберег, знак защитника, воина, оберегающего род и сохраняющего мудрость предков и родовую память.


Свастичный символ «Светоч» представляет собой соединение двух великих огненных потоков энергии - земного и внеземного. Скручиваясь и раскручиваясь два потока Света создают преобразующий вихрь, открывающий суть многомерного мира.


Валькирия-этот знак особо почитаем у воинов защищающих Родную землю, свой Древний Род и Веру. Валькирии - воинственные девы, решающие по воле Богов исход сражений, использовался как охранный символ, является мощнейшим усилителем созидательных намерений


(стороны на фото перепутаны)
Оберег "Боговник" является символом Вечной силы и олицетворяет покровительство Светлых Богов вставшему на Путь совершенства, Духовного развития.

Vfqjh

Вес-около 10 гр
10 гр. ЧЕГО? В предыдущей теме спрашивали, но это, суко, тайна 😊

still88

10 гр. ЧЕГО? В предыдущей теме спрашивали, но это, суко, тайна
"Это, суко, тайна" для меня, к сожалению тоже. Не магнитится, метод-литьё (скорее всего) видимо алюминь или цинковый сплав.

------------------
Jedem das Seine.