Диски PS3 для sony playstation-3 (Мск)

-Mass-

Диски для Sony Playstation 3 Всё что на фото есть, чего нет то удаляю сразу...
продаю (only PS3) ЛИЦЕНЗИЯ! Идут на PS4!
Blu-ray Disc
ценник под фото!
Возможен пересыл, договоримся в Р.М., а также скидка за ОПТ. или пересыл за мой счёт при правильном раскладе 😊
Игры как для маленьких, так и с "кровищей" для больших дядъ 😀

1
500р.

2
600р.

3
1000р.

4
600р.

5
600р.

6
500р.

7
500р.

8
700р.

9
600р.

10
900р.

(продано)

12
1200р.

13
1100р.

14
1100р.

15
600р.

писать в Р.М.

-Mass-

АПы улучшают карму )) Обмен тоже есть )) пиши в Р.М. да будешь ты услышан брат ))

Glaider

Есть интересные!
Апну

-Mass-

Пожалуйста все предложения в Р.М.
Жду с нетерпением.

По мере добавления и убавления буду удалять и добавлять игры ))

-Mass-

UEFA EURO 2008 (PS3)
Русские субтитры
Стань чемпионом Европы!
Чемпионат Европы по футболу - невероятно захватывающее зрелище. Фанаты ждут грандиозный турнир, как праздник, ведь это - время раскаленных до бела страстей, время побед и разочарований! А теперь - это еще и время для игры. Благодаря UEFA EURO 2008 у вас есть шанс привести к победе любую из 52 национальных команд. Чемпионат, проходящий в Австрии и Швейцарии, разворачивается при вашем непосредственном участии. Теперь вы можете не только болеть за фаворита, но и плечом к плечу преодолеть с ним все этапы - от квалификации до финала. Заветный кубок уже совсем близко!

Tekken 6 (PS3)
Сногсшибательные удары - апперкоты, хуки, подкаты, удары сидя, прыжки. Огромный арсенал приемов представляет вам игра Tekken 6. Выполняйте молниеносные трюки, забейте врагов серией приемов, от которых закружится голова, даже у самых опытных акробатов. Новая игра вобрала в себя все то, что было пропущено в предыдущих сериях игры, и продвинула легендарность файтингов на шаг вперед. Вдохните глубже, соберитесь с силами, сконцентрируйтесь и вперед на арену, чтобы поразить ваших врагов.

Tekken Tag Tournament 2
еймплей игры был расширен различными техниками взаимодействиями, которые разрешают расширенные командные цепи атак. Последние техники добавляют специальные комбинированные коллективные броски, которые также можно отклонить.

Командные комбинации выполняются с одновременным участием нескольких персонажей, а также с применением Bound ударов (особые удары, от которого противник ударяется о землю и немного подлетает, что позволяет продолжить джагл).

Prototype (PS3)
Кто я, как я стал машиной для убийства? Ответ на этот вопрос вам поможет отыскать главный герой игры Prototype - Алекс Мерсер, который просто обязан выжить в жестокой системе боевых сражений. Ощутите мир глазами мутанта, который полностью лишился памяти и живет лишь для того чтобы отомстить всем тем, кто превратил его в мутагенное создание. Множество препятствий, но практически никто не в силе остановить супергероя. Крушите, убивайте и уничтожайте все на своем пути, дабы добиться истины.

Assassin's Creed (PS3)
1191 год, древняя Палестина захлебывается в крови. Христиане и мусульмане столкнулись в смертельном бою, тысячи воинов гибнут каждый день, от безжалостной бойни страдают миролюбивые жители. Кажется, никто не может прекратить противостояние различных культур и религий. Никто, кроме ассасина Альтаира - совершенного убийцы, который способен одним взмахам кинжала изменить судьбу всего народа. Ему чужды жалость и страх, боль и сострадание, от его безукоризненно заточенного клинка ни одна из девяти основных жертв не увернется. Именно эти загадочные персоны стоят за войною. И теперь они ответят за свои грехи!

LEGO Indiana Jones: the Original Adventures (PS3)
Вот уже не один десяток лет приключения Индианы Джонса собирают у экранов представителей разных поколений. В какие только передряги ни попадал знаменитый археолог! Он искал мифический Грааль и утерянный ковчег, пускался в погоню за хрустальным черепом и бродил по зловещему Храму судьбы, он стрелял, уходил от преследователей и десятки раз балансировал на грани между жизнью и смертью. В LEGO Indiana Jones вы сможете лично поучаствовать в невероятных приключениях Инди, изображенных в фирменном стиле LEGO.

Lego Batman (PS3)
LEGO Batman - Известный герой возвращается теперь на новой консоли. Он готов бросить вызов преступному миру Готэма. Но только атмосфера уже полностью изменилась. Магазины и дома, и даже люди, которые тут проживают, составлены из кубиков лего, который является одним из самых популярных конструкторов ребятишек по всему миру. Парочка злодеев терроризируют город, и стремятся к немыслимым богатствам. Бэтмен пытается предотвратить преступления, на его стороне выступает Робин. Вместе им прийдется сразиться с Риддлером и его соратниками.

Sonic the Hedgehog (PS3)
Кто такой Соник, прекрасно известно всем. Этот забавный герой целых пятнадцать лет оказывается в гуще самых невероятных событий. Десятки мультфильмов и видеоигр, сотни комиксов и миллионы поклонников по всему миру - конкуренцию супережику не сможет составить ни один современный персонаж. Борьба со злом в исполнении героя от SEGA всегда оказывалась интересной и увлекательной. Настало время поведать новую историю. Вездесущий Эггман - вечный противник Соника - нарушил вселенские законы и открыл проход в мир людей. Принесенные им хаос и разрушения угрожают самому прекрасному городу человеческой цивилизации - водному царству Солинна. Чтобы остановить коварного злодея и спасти прекрасную принцессу Элис, Сонику предстоит путешествие в человеческий мир. Однако он нуждается в вашей помощи: ведь жестокие людские законы незнакомы отважному герою!

Ratchet & Clank: Quest for Booty (PS3)
Новая игра о приключениях Кланка и Ратчела начинается там, где закончилась предыдущая серия игры (Tools of Destruction). Ретчет подает в глубокое отчаяние, так как его друг Кланк куда-то бесследно исчезает. В результате оказывается, что его похитители некие таинственные Зони, которые являются жестокими пиратами призраками. В поисках своего самого лучшего друга Ретчету придётся побывать в самых разных и экзотических местах, где его поджидают серьёзные испытания. В ходе игры ему придётся столкнуться с новыми злодеями и врагами и поразить самого капитана Даркуотера в финальной сцене битвы.

Kung Fu Panda (PS3)
Секреты кун-фу сохранялись в китайских монастырях тысячи лет, но знаменитое боевое искусство сумело вырваться из рук монахов. Многие жители стали осваивать приемы кун-фу, но едва ли мудрые учителя могли себе вообразить, что у них в учениках будет медведь! Панда По с ранних лет увлекался единоборствами и хотел в совершенстве освоить это искусство. Теперь учитель Шифу готов исполнить желание героя и научить его всем тонкостям кун-фу.

Spider-Man 3 (PS3)
Спокойно злодеям не живется. На улицах Нью-Йорка снова стало неспокойно, бандиты сеют ужас и хаос среди миролюбивого населения. Полиция не в состоянии справиться с уровнем преступности, потому что во главе обыкновенных группировок находятся сверхъестественные силы. Но таинственный герой-одиночка, храбрый Человек-Паук, снова готов сразиться с силами зла!

Железный Человек (PS3)
Человек в особом скафандре сражается с беспринципными преступниками, готовыми ввергнуть в хаос весь мир. Благодаря своим потрясающим умениям Железный Человек воюет на равных с целым отрядом спецназа, танками и самолетами.

В игре отражены главные события кинокартины, но помимо этого в игре много новых сцен. Вас ждут эпизоды, которые остались за кадром, невообразимые хитросплетения сюжета и герои, не появлявшиеся на экране. Битва супергероя с опасными преступниками выливается в колоссальную войну мирового масштаба, сопровождающуюся великолепными спецэффектами и невообразимыми акробатическими трюками!

Naruto: Ultimate Ninja Storm (PS3)
Основан файтинг на невероятно популярном сериале Naruto, игра предложит любителям серии широкий выбор героев из первого и второго выпуска саги о Наруто, а кроме этого значительно бы расширены онлайн возможности. Наруто и его друзья вновь решили со своими врагами помериться силами. Вас ждут, очень большие и разнообразные арены боев, множество специальных приемов и невообразимой красоты графика. Несомненно, любители сериала и почитатели файтингов по достоинству оценят игру.

Naruto: Ultimate Ninja Storm 2 (PS3)
Основан файтинг на невероятно популярном сериале Naruto, игра предложит любителям серии широкий выбор героев из первого и второго выпуска саги о Наруто, а кроме этого значительно бы расширены онлайн возможности. Наруто и его друзья вновь решили со своими врагами помериться силами. Вас ждут, очень большие и разнообразные арены боев, множество специальных приемов и невообразимой красоты графика. Несомненно, любители сериала и почитатели файтингов по достоинству оценят игру.

Virtua Fighter 5 (PS3)
Virtua Fighter - эти слова заставляют всех любителей жанра 'файтинг' изображать хищную улыбку и искать взглядом игровой контроллер. Кровь в минуту наполняется адреналином, руки вздрагивают, взгляд становится жестким и беспощадным. Каждая новая серия Virtua Fighter - всегда прорыв и большущий шаг вперед. Благодаря применению новейших технологий, пятая часть культового сериала наверняка станет настоящей революцией и переворотом для любителей виртуальных поединков.

-Mass-

Подвесил описание ИГР! ))
Напоминаю, Пересыл есть!

kustan

Ап.
Список будет пополняться?
Интересуют свежие игры и на русском языке.

-Mass-

Будут стоить чуть дороже 😊 и то уходят все в лёт 😊 в смысле последние новинки, даже НЕ на Русском языке: Journey, Ni No Kuni, Sleeping Dogs, The Last of Us, Enslaved, Tomb Raider, Far Cry 3, XCOM, Alice Madness Returns, GTA 5 и т. д. 😛
Если что появиться то обязательно выложу! Обещаю! 😛
Если не купят на других ресурсах сразу, я так то разместил объявления ещё на 5ти сайтах! 😊
А то что выложил тут уже похудело, кстати берите 2-3 и будет дополнительная Ганзовская скидка! 😛

-Mass-

Плейстейшн АП! ))

Atom75

для игры в 2-м есть диски ?

-Mass-

Они практически все вдвоём - вчетвером )) а футбол вообще до 8 икраков!
Пишите мне в Р.М. или на почту указанною в профиле, не забудьте в письме на э-мыло указать что с Ганзы и свой Никнейм! 😛

-Mass-

Need fo Speed Carbon

Need fo Speed Carbon - Оглушающий рев моторов. Кажется, что стальные мустанги готовы вот вот взлететь в небеса. Трибуны застыли в ожидании колоссального зрелища. Взмах флажка и стремительные монстры сорвались с места, оставляя за собой следы перегретых шин. Уже нет месту страху и неуверенности, надо мчаться только вперёд, стараясь не пропустить конкурентов. Нет времени смотреть на красивые окрестности, надо мчаться вперёд. Ведь Вы будущий Король Трассы в автомобильном приключении по имени Need fo Speed Carbon.


500p.