Продам лазерную систему

karabazz

http://www.mikrofons.ru/index.php?productID=1132 такая же, только черного цвета
в работе: http://www.youtube.com/watch?v...player_embedded
Отличный вариант решения вопроса цветомузыки и освещения дискотеки, бара, кафе, ресторана. Лучший вариант для организации вечеринок, свадеб и торжеств. Качественная лазерная установка для дискотек Laser Stage Lighting LSS-020. Широкий набор режимов работы, охват большой площади, надежность установки, делают лазерный проектор LSS-020 лидером среди цветомузыкальных устройств.
Laser Stage Lighting LSS-020 относится к лазерным шоу системам высокого класса. Имеет два основных режима работы: автоматический и звуковая активация в такт музыке. Цветомузыка оснащена встроенным микрофоном с регулируемой чувствительностью, благодаря которому и осуществляется функция stroboflash. В комплекте идет пульт, который позволяет дистанционно управлять шоу-системой.

Laser Stage Lighting LSS-020 оснащена 9 светодиодами, которые образуют цветной фон для лазерных узоров, то есть не оставляют пустот. Цвета диодов меняются и отлично дополняют лазерные эффекты. На пульте есть кнопка включения и выключения этой функции.
Проектор поставляется с очень удобным кронштейном, что позволяет устанавливать его на стенах, потолках и легко регулировать направление. Подставка - трипод для напольной установки в комплекте.
Спецификация:
Длина волны лазера: зеленый = 532 нм, красный = 660nm
Класс лазера IIIA
Тип управления: автоматический / звуковая активация
Выходная мощность: 5 мВт - 50 мВт группы
Основные цвета лазера: зеленый и красный
Материал корпуса: алюминий
Источник питания: сетевой адаптер
Размер без кронштейна 140*115*55 мм
На борту слоты и кнопки:
- Автоматическая / Звуковая активация
- Stroboflash управление
- Микрофон
Новая. Цена 3500 руб. Моздок, пересыл есть, почта в профайле



Fenixxx86

Обмен не интересен? Фотки скинул на почту

karabazz

В продаже.