ОбменяЛ отличные часы на складной нож

1xtra

Обмениваются австрийские кварцевые часы-хронограф Jacques Lemans U-32i, в почти отличном состоянии, носились мало. В комплекте добротная коробка, подушечка для часов, руководство пользователя и даже бирка.
Корпус из стального сплава 316L с высокими антикоррозийными свойствами; диаметр корпуса: 42 мм; минеральное стекло, устойчивое к возникновению царапин; светонакопительный состав на стрелках и метках; ремешок из натуральной телячьей кожи, снаружи покрытие а-ля резина софт-тач; водозащита до 10 атм. Цена новых часов в магазинах: 10 000 руб.
Как честный и открытый продавец сразу сообщаю о коцках: на ремешке, почти около самого конца кот зацепил когтем - осталась еле заметная отметина(см. фото 6), которую при носке все равно не видно; и на стекле, около самого ребра есть крохотная точка(см. фото 7), которую видно только под определенными углами.

Если кому интересно - роль секундной стрелки в этих часах выполняет желтый футбольный мяч UEFA

На обмен интересны: Extrema Ratio; Fox-ы тактические; Spyderco Civilian; Spyderco Police в нержавейке; Mcusta Tactility в дамаске. При отсутствии владельцев вышеуказанных ножей, желающих обмена, рассмотрю и другие интересные варианты.

Территориально нахожусь в Тольятти. Жду Ваших апов и заинтересованности
По всем вопросам и предложениям пишите на почту, указанную в профайле








Truddum

"Если кому интересно - роль секундной стрелки в этих часах выполняет желтый футбольный мяч UEFA"

Прикольная фишка 😊 Думаю, фотки доков ускорят продажу.

1xtra

Комрады, уже 330 просмотров и только одного человека заинтересовало мое предложение?? Любые проверки, доп. фото - без проблем. Обращайтесь - не стесняйтесь.

Truddum

Ап симпатичным спортивным часам!

Grig-71

up

Truddum

Ап!

1xtra

часы в резерве по e-mail

1xtra

часики уехали к новому владельцу

vangenerator

часы получил все ок!
..все как описано в теме!