Продам 6 га в Астраханской области у Каспийского моря

rusman-s

Продаю 6,2 гектара земли в Астраханской области Камызякском районе.От Астрахани до участка 65 км.Из них 60 асфальтовая дорога,остальное грунтовая.Участок разделен рекой на 2 части.До раскатов на лодке около 20-30 минут.Менее чем в километре проходят линии электропередач.Земля в собственности.Назначение сельскохозяйственное.Не перевожу в категорию поселений,т.к. вроде хотят отменять эти деления.Короче непонятно.Если что,помогу с этим.Цена 700 т.р.Готов рассмотреть любые предложения.Кого заинтересует,прошу писать на почту
rusman-s@mail.ru

pakon

Купить што ли... Бахчу устрою. Сотка - 1000 руб в теплых краях!

W100FRG

пока до москвы что - то доедет, ещё и должОн останешься...

DOKSTAR

Бывал там. Места отличные раскаты и "запретка" - вещь! Всякая дрянь правда водится но это нюансы. За такие деньги - просто сказка. Нужно только электричество провести, лампочек понатыркать да мангалов воткнуть - там местные охалпевшие базы просят по 300р с человека в день за "стоянку лагерем" на их территориях. Так что если организовать всё, с минимальными вложениями за пару лет участок можно просто отбить не строя ничего кроме своего домика.

k-t

Отличое предложение.
Можно координаты участка?
В кач-ве АПа.

ТЕХНАРЬ33

ага, на карте глянуть

Можно координаты участка?

rusman-s

http://maps.yandex.ru/-/CVfjYN8X Вид на участок со спутника.Не знаю,вроде должно получиться.Кстати чуть ниже по течению реки отличнейшее рыбное место.Ну а охота замечательна на раскатах.

Dr.Shooter

DOKSTAR
За такие деньги - просто сказка. Нужно только электричество провести
почему-то продавец этого не сделал 😊 видимо шибко дорого или невозможно

rusman-s

Просто не представлял зачем мне это,поэтому и незаморачивался.Что-бы электричество туда вести,надо что-бы оно для чего-то понадобилось!!!Если была бы цель,то думаю провел бы.Строить базу отдыха,финансы не позволяют.А если есть деньги,то можно сделать все что угодно.

Dr.Shooter

rusman-s
Что-бы электричество туда вести,надо что-бы оно для чего-то понадобилось!
да, действительно, нахера оно нужно ваще?!))глупые люди проводят, гораздо лучше в палатках с костерком, но тогда вопрос, зачем такая земля нужна?))
rusman-s
если есть деньги,то можно сделать все что угодно.
с этим трудно поспорить кто их не щитает может купить что угодно, но надо ли оно?))

rusman-s

Господа,я никого не заставляю ее покупать.Просто предлогаю.Если у Вас есть желание насрать,позвоните мне по телефону или напишите на электронку.Пообщаемся.Объясняю что не проводил,потому что нет возможности финансовой и если проведу,то там что-то надо делать.Но по долгу службы часто мотаюсь в командировки.Без присмотра все думаю расстащят.

rusman-s

Тем более понимаю что многого не хватает,поэтому и цена думаю адекватная.Не ломлю огромные деньги .

Bax$

Весьма гуманный ценник, у нас гектар столько стоит

pakon

Bax$
Весьма гуманный ценник, у нас гектар столько стоит
Dr.Shooter
Нужно только электричество провести
А не надо ничего вести, главное вода есть.Вон в египте огромадные отели в пустыне строят, полностью на привозной воде и собственном электричестве.Вот только как там в половодье? Не уплывет ли домик в Каспийское море?

S-V-D

DOKSTAR
Бывал там. Места отличные раскаты и "запретка" - вещь! Всякая дрянь правда водится но это нюансы. За такие деньги - просто сказка. Нужно только электричество провести, лампочек понатыркать да мангалов воткнуть - там местные охалпевшие базы просят по 300р с человека в день за "стоянку лагерем" на их территориях. Так что если организовать всё, с минимальными вложениями за пару лет участок можно просто отбить не строя ничего кроме своего домика.

К сожалению по закону - нельзя. Если земля СХ то и должна использоваться как СХ. Под это дело переводить в другую категорию нужно. Ближе к Москве уже давно проверяют что с землей делают. Если не используется, или не по назначению могут и "оттяпать" (хотя захотят отобрать - причину найдут)

Bax$

Это да, категория и разрешенное использование многое решают в земельном вопросе

Dr.Shooter

pakon
А не надо ничего вести, главное вода есть.
гыг, а зачем тогда чего-то покупать? Приехал туда с кемпером, да с палаткой наконец, как я каждый год делаю, половил рыбу, собрался и уехал и ничего никому не должен 😊

rusman-s

Dr.Shooter ну не все такие простые!!!Как мало Вам для счастья надо.

Dr.Shooter

Вы не обижайтесь, это я в качестве апа 😛 места там действительно неплохие, скудость видов природы полностью оправдывается её изобилием плодов))
А цена, имхо, не шибко большая

rusman-s

ААА!!!Спасибо!!!Просто сразу не понял.Да,места у нас неплохие.А уж рыбалка с охотой вообще хорошие.

rusman-s

Ну что,никому не нужен участок???