Продам в Москве несколько часов и объектив (часть 2).

Johnny

В связи с оптимизацией часовой коллекции продаются несколько пар часов, советский раритетный объектив и фоторюкзак. Все в отличнейшем состоянии или состоянии новых, носились редко.

Итак, по порядку.

1) Шикарные дайверы от Citizen. Кварц. Часы в идеале, кожаный ремешок красивого антрацитового цвета с небольшими следами носки. Плюс родной каучуковый неношенный ремешок и ещё один каучук. Диаметр 40мм, так что подойдёт людям с небольшим запястьем. Коробка с бумажками в комплекте. Цена - 7 тысяч.

2) Классические Guess, позолота и римские цифры. Кварц. Состояние новых часов, следов носки на самих часах никаких, только на ремешке немного. Коробка с бумажками в комплекте. Диаметр 40мм. Цена - 5 тысяч.

3) Omega Seamaster James Bond - китайская реплика довольно хорошего качества. Нареканий по часам никаких, состояние новых, только застежка браслета немного потерта от носки (если присматриваться под микроскопом). Вид насколько я могу судить 1 в 1 оригинал. Брались понять, хочу я настоящую Омегу или нет. Рука не привыкла, не хочу. Диаметр 40мм, стекло сапфир, керамический безель. Коробка с бумажками в комплекте. Цена - 8 тысяч.

4) Casio G-shock DW-5600MS-1 - часы в состоянии новых, приехали с ebay перед новым годом. Весь комплект с коробкой и всеми книжками-бумажками. Носил от силы пару раз - не прижились, не мой стиль. Цена - 4 тысячи.

5) Дайверы от Swiss military. Кварц. Состояние новых часов, носились крайне редко по причине наличия многих других часов в коллекции. Полный комплект, еще на гарантии (покупались в салоне Time code). Соответственно полный комплект, коробка и бумажки. Цена - 9 тысяч.

6) Invicta Pro Diver - замечательнейшие НОВЫЕ часы, покупались в подарок, но не понадобились. Одевались только один раз, после чего отправились отдыхать в коробку. Браслет укорочен на кисть 17,5 см в диаметре, снятые звенья в комплекте само собой. Для тех кто в теме, сие является хомажом на знаменитый Ролексовский Субмаринер. Синий безель и обалденно красивый синий циферблат, на свету переливающийся всеми оттенками от синего до почти фиолетового. Механика с автоподзаводом. Соответственно полный комплект с чеком, бумажками и гарантией. Цена - 11 тысяч. Дешевле, чем новые.

7) Seiko Black Monster - легендарные черные монстры. Технически - отлично, без проблем. Косметически - следы носки есть, на стекле в том числе, но ничего критичного. На натовском ремешке - цена 4 тыс., натовский плюс кожаный винтажно потёртый ремешок - 5 тыс. Без коробки и документов. За такую цену - отличный вариант заиметь монстра в коллекцию.

Помимо часов, в продаже:

Объектив - раритетный советский Юпитер-6 180/2.8 Экспортный черный вариант, в комплекте родной кофр и то ли полярик, то ли нейтрально-серый фильтр, прикручен к крышке кофра, даже не снимал. Для своих лет в отличном состоянии, чуть потерто кольцо фокусировки, всё крутится как надо, ничего не заедает. Все стекла в идеале, максимум пара пылинок от времени. С просьбами "возьму сейчас за пять тысяч" - идите мимо. С вопросами "а что так дорого" - идите туда же, изучите сначала цены на том же Молотке к примеру, у меня цена более чем адекватная и намного ниже других. Цена - 9 тысяч.

Фоторюкзак Vanguard UP-Rise 43, новый. Куплен в Плеере ещё в августе, одел один раз, понял, что с фотосумкой мне удобнее, с тех пор валяется в шкафу. Соответственно следов носки нет, все перегородки и бирки в комплекте. Цена - 2500 руб.

Продажа ТОЛЬКО в Москве, без пересыла. Увы, нет времени и желания с ним связываться.

Личку читаю редко, поэтому лучше писать на почту uhta_design@mail.ru

Цены более чем адекватные, поэтому торг маловероятен. Но всегда есть возможность договориться, в частности по обмену, об этом ниже.

Возможен обмен на одну или несколько позиций с доплатой в обе стороны. К обмену интересует что-нибудь сигнальное, либо часы - G-shock Riseman GW-9200 или G-Shock GA-1000, а также Steinhart, Seiko Alpinist и Citizen Orca.

Апы приветствуются. Всем добра 😊




Johnny



Johnny




Johnny




Johnny




Johnny











Truddum

Johnny
Шикарные дайверы от Citizen. Кварц.
Можно в резерв на сутки? Что это за модель, конкретно?

VITAMIN

http://shopotam.ru/catalog/Jew...77296-item.html
это так, для инфы...

Johnny

Truddum, в резерв можно. Модель Citizen AJ9230-08E, вот такая http://www.alltime.ru/catalog/...11994&back=list

VITAMIN, благодарю за информацию. Часы покупались в Invicta shop в Москве, чек с суммой прилагается (более 12 тысяч цена). И да, так, для инфы - у Инвикты достаточно много вариантов одних и тех же моделей с разными механизмами, от которых и зависит цена 😛

P.S. Для информации - я не барыга и не перекупщик, старающийся навариться. Я часто меняю сотовые и часы - купил, понравились, поносил, надоели - продаю. Или купил, не понравились, продаю. Учитывая, что человек я аккуратный и за вещами слежу, при продаже вид у них новый или близко к этому, поэтому задёшево отдавать не собираюсь, также как и не собираюсь никого обманывать.

Truddum

В почте ответил.

VITAMIN

удачной продажи.

trollesvz

Да, есть такое дело с механизмами у Invicta. Только по ссылке именно тот вариант, который Вы предлагаете... Насчет чека из московского магазина охотно верю 😊

Johnny

В любом случае, купив дороже, продавать дешевле не собираюсь. Коли не найдётся покупатель, останутся лежать в коллекции 😊 Каждый сам для себя решит, кому-то охота связываться с нашей ненаглядной почтой России и пересылом из-за рубежа, гадая, дойдёт не дойдёт, кому-то проще будет взять "здесь и сейчас" на месте, повертев в руках и всё посмотрев лично...

Truddum

Резерв снимаю.

VITAMIN

АП чтоль...

Johnny

Ап

Johnny

Ап

Johnny

Ап. Напоминаю о возможности обмена. Готов выслушать ваши предложения в личке.

Johnny

Ап

Johnny

Апнем тему.

Johnny

Добавил ещё одни часы. Фото в первом посте сверху.

Seiko Black Monster - легендарные черные монстры. Технически - отлично, без проблем. Косметически - следы носки есть, на стекле в том числе, но ничего критичного. На натовском ремешке - цена 4 тыс., натовский плюс кожаный винтажно потёртый ремешок - 5 тыс. Без коробки и документов. За такую цену - отличный вариант заиметь монстра в коллекцию.

Johnny

Ап