Продам пульсоксиметр Choicemmed MD300W (спорт, медицина)

lsaf

Пульсоксиметр MD300W - профессиональный монитор сна, предназначен для проведения длительной компьютерной пульсоксиметрии в течении большого промежутка времени, во время бодрствования, во время занятий спортом, а также во сне. Прибор с дискретностью несколько раз в секунду производит измерения и записывает данные в память для дальнейшего анализа.

Большинство проявлений дыхательной недостаточности проявляется именно во сне. Поэтому подобный вариант мониторинга особенно важен для выявления приступов апноэ и остановки дыхания во время сна, и последующей точной постановки диагноза и назначения лечения.

Проведение пульсоксиметрии во сне показано у пациентов с заболеваниями, при которых распространенность нарушений дыхания во сне может достигать 30-50%.

Благодаря компактности и легкому весу пульсоксиметр MD300W практически не ощутим на запястье, что никаким образом не потревожит ваш сон.

Спортсмены могут с помощью пульсоксиметра быстро контролировать уровень своих нагрузок.
(При физических нагрузках мышцы сжигают кислород и уровень насыщения артериальной крови кислородом падает)

Передача данных по USB, анализ и обработка данных на персональном компьютере. (В комплект входят кабель USB и CD-диск с програмным обеспечением)

Особенностью пульсоксиметра является конструкция датчика, который изготовлен из мягкого силикона и не нарушает кровообращение в пальце.

Применяется у спортсменов, а также во всех случаях, когда необходим мониторинг пульма и оксигенации крови. аппарат имеет возможеность неприрывно записи показаний до 72 часов, ведения до 10 отдельных измерений (10 человек в памяти), связь с компьютером и программное обеспечение для анализа. Подробности почитать можно по ссылке.
Цена 6000 рублей, продается в Москве, пересыл возможен.
Естественно новый, полный комплект как по ссылке. http://www.pulsoksimetr.ru/pul...ksimetr-md300w/
http://www.medkv.ru/pulsoksimetr-monitor-sna-md-300-w.html