Антидождь Aquapel, анти-запотеватель, тряпочки

Konstvid

Aquapel предназначен для обработки лобового и двух боковых стекол автомобиля. Aquapel улучшает видимость в неблагоприятных погодных услувиях, во время дождя, мокрого срега, защищает от жидкой грязи из под колес, а также от остатков насекомых и наледи.
Значительно улучшает обзор во время дождя
Капли приобретают форму шариков и легко скатываются с поверхности стекла
Без труда удаляются наледь, снег, и даже присохшие остатки насекомых
Уменьшает блики от фар встречных автомобилей
Эффективность до 10 месяцев или до 20 000 км пробега
http://www.youtube.com/watch?v=GkLUmYUmU-A



Как пользоваться этой вещью
Этап 1: Подготовка
Стекло тщательно очистите, удалите следы насекомых, пятна смолы и вытрите насухо. Для обезжиривания используйте чистящее средство не содержащее силикон. Используйте только одноразовые бумажные полотенца. Стекла должны быть сухими и чистыми.
Этап 2: Нанесение
Возьмите аппликатор Aquapel и приложите к стеклу мягкой губкой вниз, надавите на крылья аппликатора до разрушения ампулы находящейся внутри. При этом жидкость смочит губку. Нанесите сначала на все стекла (лобовое и два боковых) горизонтальными движениями, затем немедленно с усилием растирайте по всей площади стекла широкими горизонтальными и вертикальными движениями, не доводя до краев примерно около сантиметра во избежание загрязнения губки аппликатора и стекла. Если жидкость попала на лак или другие не стеклянные поверхности (в том числе и дворники), немедленно вытрите ее с помощью бумажной салфетки.
Этап 3: Завершение
После того как будут обработаны все стекла, как минимум по три раза каждое, возьмите бумажное полотенце и вытрите остатки средства до чистого стекла. Повторите обработку еще раз тем же самым аппликатором (особое внимание уделите зоне работы дворников) и в самом конце обработайте края стекол оставленные с прошлого раза. Затем также вытрите поверхность до чистого стекла бумажными полотенцами.
Меры предосторожности:
> Перед обработкой Aquapel стекла автомобиля необходимо тщательно очистить, обезжирить и высушить. Для очистки и обезжиривания разрешается использовать бытовые и автомобильные моющие и чистящие средства, не содержащие силикон и прочие добавки, оставляющие на стекле защитную пленку.
> Не применяйте Aquapel для мотошлемов, фар и зеркал, изготовленных из пластика.
> Наносить Aquapel разрешается на улице или в помещениях при температуре от +10С до +50C и влажности воздуха до 60%, исключая возможность попадания на поверхность обрабатываемых стекол прямых солнечных лучей, дождя (любой посторонней жидкости) и снега.
> Один аппликатор Aquapel предназначен для обработки лобового и двух боковых стекол.
> Средство необходимо использовать в течение 15 минут после вскрытия ампулы.
Made in USA
1шт-250руб




Также есть антидождь и анти-запотеватель в бутылочках.
Которые можно использовать как в машине так и дома. Например окна, зеркала, ванные итд.




Made in USA
Цена 300руб

Японские тряпочки
Эта тряпка обладает отличной впитываемостью, но при этом её очень легко чистить. Она пригодиться везде - протереть что-то по быстрому в машине перед поездкой, вытереть стол на кухне, протереть пыль дома, помыть собаку, помыть посуду. Он подходит для любой нужды. Тряпка после выжимания становиться сухой и можно опять приступать к работе).
Размер 70х44 см
Made in Japan
Цена 600руб



8(965)146-32-19 -Андрей
Также есть спички которые зажигаются об любую поверхность:
http://guns.allzip.org/topic/9/1159397.html