Часы TAG Heuer Aquaracer Automatic Chronograph.

Lagunov-vova

Продам новые часы TAG Heuer Aquaracer Automatic Chronograph**с коробкой,паспортом и идентификационной картой.Состояние идеальное.Торг уместен. Цена 80000 руб.

Модель:CAF2011.FT8011

Механизм:Механика с автоподзаводом TAG Heuer 16; 25 камней; 28 800 полуколебаний в час. Запас хода не менее 42 часов.

Корпус: состоит из двух частей: центральная - фиксированное алюминиевое кольцо под цвет циферблата с секундной шкалой хронографа, внешняя - матовый вращающийся в одну сторону безель с полированными выступами и минутной шкалой (служит для отсчета лимита времени погружения без вероятности его сбоя в большую сторону. Случайное или неловкое двтижение может сбить его только в сторону уменьшения). Крупная завинчивающаяся головка с двойными уплотнительными прокладками. Задняя крышка с гравированным изображением водолазного шлема.

Ремень: Гипоаллергенный каучук с классической застежкой Stainless steel .

Стекло: Устойчивое к царапинам выпуклое сапфировое стекло с двойным антибликовым покрытием*.

Водонепроницаемость:300,0 м

Размер корпуса: 43,00 мм, толщина 16,85 мм

Примечание:

Функции: часы, минуты, секунды, дата, хронограф.

Циферблат: 'Silver'. Наложенные вручную граненые часовые метки и светящиеся стрелки из стали, для отличной читаемости в темноте.

Указатели: малый счетчик секунд - положение '9 часов': минутный и часовой счетчики хронографа - положение '12' и '6' часов, соответственно; день недели и дата - большое прямоугольное окно в положении '3 часа'.

Идеальное состояние.

* Все часы TAG Heuer оснащены сапфировыми стеклами, которые выполняются из тонкого полированного среза цельного сапфира, получаемого в результате плавки и последующей кристаллизации окиси алюминия. Твердость сапфира столь высока, что оставить на нем царапину можно только при помощи алмаза.














pakon

Вова, часов не вижу.

Mike_80

Самые красивые TAG Heuer из всех что я видел.

ehpebitor

Lagunov-vova
Торг уместен. Цена 80000 руб.
Кругляшка со стрелочками, но без цифр...а где часы!?

Mike_80

Апну

edok


может и мне свои забарыжить тыр за 25 ?
всеравно надоели и лежат полку занимабт 😊