Часы китайского пилота Davitton Portugese Automatic (Parnis) -:) Новые.

Старый Йозель

Продам китайские пилоты Davitton DVT22 Sapphire 46mm Portugese White Automatic Watch Triconstore Parnis Watch .Новые, в плёнках. Механизм автоматический Parnis,(Hangzhou 2350 mechanical selfwinding automatic Movement) часы, минуты, секунды, время суток, число, месяц. Стекло Сапфировое(с эффектом увеличения). Завинчивающаяся головка. Часы, реально очень большие, на массивную руку. Заказывал из Гонгконга для себя, но оказались великоваты. В комплекте идут два дополнительных ремешка, милитари и кожа. Штатный, комбинированный с замком. Салфетка для протирки тоже присутствует. Так же, ко всему этому идёт приблуда, для замены ремней. Заботятся китайцы о потребителе!- 😊))
Хочу 3500 рублей. Москва, Новогиреево.












Старый Йозель

А причём тут G-Shock??
Кому надо, купит G-Shock, а вообще, одно другому не мешает!
У меня, вот к примеру, Edifice есть, помимо всего прочего. А прочего наберётся немало. От белорусского однострелочного "Луча"...


...до Раймонда Вайля...

Titan2

резерв до размеров бейзеля и с з.г. вместе.
Так же на стрелки и цифер на несено покрытие,

Старый Йозель

46 мм без з.г.
Высота 14 мм.
22 мм - размер ремешка.
40 часов - запас хода.
Вес 120 гр.
Что подразумевается под покрытием? Если люминисцирующий состав, то нет.

Titan2

если люминофора нет жаль(( снимаюсь

zav450

46 мм без з.г.
Высота 14 мм.

Ни фига себе лаптя у китайского летчика. Они их там в Поднебесной как бройлеров вскармливают, что-ли? В качестве апа.

Старый Йозель

Ну смотрятся, конечно, капитально. Просто запястье тонкое у меня для них. Да и есть у меня Парнисы... Кстати, механизмы у них надёжные. Носил реплику Люминоров с ручным подзаводом с Парнисовским механизмом в мастерскую, где "всё серьёзное" починяют, так сказали, что кондово всё и брутально просто, как у карманных часов. Сломать сложно.- 😊)) А Sea Gull китайский, вообще, ценится, как пишут на форумах часовых.
Не продам, оставлю себе. Буду на правой руке носить. Левая устанет быстро, думаю.- 😊)))))

Titan2

это не тяжелые, у меня инвикта на браслете 440грамм

Максуд-Оглы

440? Это уже "физкультура между делом"! Надо руки менять, а то бицепсы разные будут! :

Vfqjh

Лётчик у Вас какой-то фейковый, настоящие "Соколы Великого Кормчего" носят Seagull 1963 Air Force 😛
http://www.seagull1963.com/
АП

Старый Йозель

Vfqjh
Лётчик у Вас какой-то фейковый, настоящие "Соколы Великого Кормчего" носят Seagull 1963 Air Force 😛
http://www.seagull1963.com/
АП

Послушайте- 😊, коллега, а не путаете ли вы понятия? Давайте, как говорится разберёмся за них?! Насколько я знаю, "ФЭЙК", это когда написано, к примеру IWC или TAG, а сделано это, например, где то в Бессарабии, Яшкой-цЫганом! Разве нет?
На тех, что продаю я, написано, что это Davitton на калибре Parnis. Это, довольно известный в Гонгконге брэнд. Если бы я продавал SeaGull, это было бы указано и, было бы дороже, так как он дороже,чем Parnis даже там. А что до пристрастий китайских лётчиков, так скажу, что одному председатилю КНР известны их пристрасия, как и им самим.- 😊)))))

Vfqjh

Послушайте- , коллега, а не путаете ли вы понятия? Давайте, как говорится разберёмся за них?! Насколько я знаю, "ФЭЙК", это когда написано, к примеру IWC или TAG, а сделано это, например, где то в Бессарабии, Яшкой-цЫганом! Разве нет?
На тех, что продаю я, написано, что это Davitton на калибре Parnis. Это, довольно известный в Гонгконге брэнд. Если бы я продавал SeaGull, это было бы указано и, было бы дороже, так как он дороже,чем Parnis даже там. А что до пристрастий китайских лётчиков, так скажу, что одному председатилю КНР известны их пристрасия, как и им самим.- )))))
Я о фейковом лётчике, а не о часах 😊 А в остальном всё верно, разве что только Парнис в Гонконге не известен (проверено 😛) и своих калибров не делает, практически везде всё тот же Си Галл. Что до цены на часы Sea Gull и Parnis, так первые значительно дороже, т. к. и завод солидный и контроль качества выше.
Теме АП 😊

Старый Йозель

Во всяком случае, с момента получения, где то, около 3-х дней, ходят ровно. Точно замерить возможности нет, но от часов на компе, по которым и выставлял, как достал из посылки, не отстали ни на минуту. Есть, кстати, ручная регулировка +-, если что. Такая же у них и на всех механизмах с ручным заводом.

Если Parnis в Гонгконге не известен, то почему все они оттуда приходят???- 😊))
А по ссылке Вашей Сигалы по лошадиной цене продаются. Красная цена им-8-9 тысяч.
А что до фейковых лётчиков, так они только в кино американском бывают, в исполнении Лео Ди Каприо!- 😊)) В Поднебесной, предполагаю, за такое, даже не "турма"-сразу к кирпичной кладке носом...

Vfqjh

Если Parnis в Гонгконге не известен, то почему все они оттуда приходят???
Всё значительно проще: китайцы регистрируют интернет-магазин в Гонконге из-за более приятного налогообложения (практически его отсутствия) 😊 А отправка купленного идёт либо из Китая (китайский трек), либо из Шэньчжэня (трек Гонконга).
Сам как-то не найдя то, что мне нужно в ГК, купил хотелку через инет в том же Гонконге, сидя в их же отеле. Сразу (по наивности) написал продавцу, что он может притащить мне товар в ночлежку не парясь с пересылом 😛 Тут-то всё и прояснилось 😛, что потом подтвердили и другие "местные", в том числе и сопровождавшие меня лица. Так что, нет в Гонконге "Парниса" даже на рынках (продавцы и не слышали о таком), только "Сигалл", только в сети официальных магазинов и только за немалые деньги. В Гонконге и фейков открыто нет, если конечно вы не захотите пройти в глухую подворотню с туповатым пакистанцем или афганцем в предвкушении "оригинального Ролекса" за 100 долларов. Но если вдруг в момент покупки случится попадалово с поличным, то глубокая анальная кара в виде конского штрафа и, возможно, срок - гарантированы и продавцу и покупателю 😊
Как-то так 😊

svalerii

Позволю себе поддержать коллегу Vfqjh в том, что тру китайские авиаторы со швейцарскими корнями показаны по его ссылке, которая ссылка.
Часы в данной теме тоже китайские авиаторы, но не те тру авиаторы, которые самые китайские из первых авиаторов.
В своём сообщении попытался приблизиться к стилю риторики майданного Кличко ))))))))

Старый Йозель

Да кто ж спорит то?! Это, как прийти в магазин при Первом московском часовом и, тряся винтажным хронографом, шедшим, когда то на экспорт, кричать, мол супостаты-фэйком торгуете!? Я ж не претендую. Нашёл на аукционе, понравились, заказал, не подошли(пока считаю так), продаю по цене, дешевле, чем обошлись. Хорошо.. Я допускаю, что, наверно они двойную перегрузку при пикировании могут не выдержать, но на земле, тоже рискну предположить, вполне себе сносно ходят и выглядят! Я даже рискну предположить, что для гражданского пилота, они тоже, вполне себе ничего, но у этих, думаю, зарплаты поболе и они в сторону данного продукта не смотрят. Они, как опять же я предполагаю, могут осилить и оригинальный Португез от IWC.- 😊)))
А вы накинулись, словно я продаю тут их за 50000 долл, как произведение искусства! Каждая вещь стоит тех денег, которых она стоит. Они, думаю, стоят. Странно, что пластиковые G-Shock, за двадцатку не делают такого ахтунга, как Parnis, за пятёрку...- 😊)))

Truddum

Знатные куранты! Ап!

Lesserh

пластиковые G-Shock
Так они перегрузку держат.)))

Vfqjh

накинулись, словно я продаю тут их за 50000 долл, как произведение искусства!
Да ладно Вам - это же АПы 😊
Фабричный китайчаспром вполне хорош

Нум

В качестве Апа.

Махнусь с моей доплатой в 2,5 тыс на типа такие: http://www.replicahause.us/aja...roduct_id/4702/

Плюс минус 5минут сутки, 40дней в календаре ))) но часы красивые, был натекилен по уши, купил за 100баксов, один раз одел - протрезвел - теперь лежат.

Старый Йозель

Vfqjh
Да ладно Вам - это же АПы 😊
Фабричный китайчаспром вполне хорош

Тогда понятно. Подискутировать люблю и очень!- 😊)) Да и тема наверху!

Старый Йозель

Нум
В качестве Апа.

Махнусь с моей доплатой в 2,5 тыс на типа такие: http://www.replicahause.us/aja...roduct_id/4702/

Плюс минус 5минут сутки, 40дней в календаре ))) но часы красивые, был натекилен по уши, купил за 100баксов, один раз одел - протрезвел - теперь лежат.

Нееее, коллега, извиняй! По мне, всегда было и будет так, что лучше "настоящий Грэйтволл(кстати, есть в коллекции, причём не гжельского заводу), аутентичные часы "Луч" из Минска и настоящий костюм "Большевичка", чем поддельные, Луи Вьюитоны, Бриони и китАйфоны! Уж без обид. - 😊))) Честный я.


А на правой-ай нравицца, как смотряцца?! Ещё немного и... Передумаю-себе оставлю! Вот,завтра, с утра, гантелью биццепс на правой подшаманю и всё-не видать вам их!- 😊))))))

VNagaev

А что у них с влагозащитой?
Как можно убедиться, что это сапфир?
Интерес не праздный, ищу часы на рыбалку -охоту, а там постоянно в воде, а так как с годами стал слеповат, нужны глазастые часы.

С уважением, Владислав.

Старый Йозель

Стекло сапфировое, 100%. Мутность из-за неснятой плёнки...Убедить в этом себя(и меня), пожалуй можно, только с помощью гвоздя, но, как говорил Лёлик из Бриллиантовой руки:" Я на енто пойтить не могу!"- 😊)) Про влагозащиту пишут, что не для плавания, хотя головка и завинчивается, но, всё же, думаю, только дождик да руки помыть-это не дайверы.( Water resistant limit to handwashing or Drizzling rain (*strictly Not for Swimming or diving) Для этого есть куча других, более дешёвых вариантов от японцев. Гарантированно. Те же Casio, Seiko или Orient. У них отличная линейка недорогих 20 баровых часов. Глубоко не нырнёте, но купаться можно. Сам, с подобными Orient(на которых, надо сказать, было указано всего навсего 10 бар,) благополучно нырял с воздухом на 16 метров(даже фотодокументальное подтверждение этому есть)- 😊))

...ну а... Глазастость остаётся!- 😊)))

Vfqjh

А чёрный с синей прострочкой ремешок сколько в ширину? Если 24 мм и мягкий, то подумал бы над прикупить 😛
Ну и АП

zav450

В качестве апа, само название темы:

Часы китайского пилота

Да и такая мысль топикстартера:

[b]А что до фейковых лётчиков, так они только в кино американском бывают, в исполнении Лео Ди Каприо!/b]

Прям че-то напомнили:

Чиж - Фантом

Я бегу по выжженной земле,
Гермошлем заxлопнув на ходу.
Мой "Фантом" с стрелою белой,
Hа распластанном крыле
С ревом набирает высоту.
Мой "Фантом" с стрелою белой,
Hа распластанном крыле
С ревом набирает высоту.

Вижy голубеющyю даль,
Hарyшать такyю просто жаль.
Жаль, что ты ее не видишь,
Пyть наш трyден и далек,
Мой "Фантом" несется на Восток.

Делаю я левый поворот,
Я теперь палач, а не пилот.
Hагибаюсь над прицелом,
И ракеты мчатся к цели,
Впереди еще один заxод.

Вижy в небе белyю чертy,
Мой "Фантом" теряет высоту.
Катапyльта - вот спасенье,
И на стропаx натяженье.
Сердце в пятки, в штопор я иду.

Tолько приземлился, в тот же миг,
Из кyстов раздался дикий крик.
Желтолицие вьетнамцы
Верещат в кyстаx, как зайцы,
Я yпал на землю и затиx.

Вновь идy по проклятой земле,
Гермошлема нет на голове.
Cзади дyлом автоматов
В спинy тычyт мне солдаты,
Жизнь моя висит на волоске.

"Кто же тот пилот, что меня сбил?" -
Одного вьетнамца я спросил
Отвечал мне тот раскосый, что командовал допросом:
"Сбил тебя наш летчик Ли Си Цын"

Это вы, вьетнамцы, врете зря
В шлемофоне четко слышал я:
"Коля, жми, а я накрою!"
"Ваня, бей, а я прикрою!"
Русский ас Иван подбил меня

Где-то там вдали родной Техас
Дома ждут меня отец и мать
Мой "фантом" взорвался быстро в небе голубом и чистом
Мне теперь вас больше не видать

Во такие, вот ассоциации 😊)))

Старый Йозель

Vfqjh
сколько в ширину?
Ну мягким я бы не назвал его. Не дубовый, но и не "лайка".- 😊 Приятный, в общем. Но отдельно я не хотел бы продавать. Комплект пришёл именно таким.

Нум

настоящий костюм "Большевичка", чем поддельные, Луи Вьюитоны, Бриони и китАйфоны! Уж без обид. - ))) Честный я.

Да какие обиды. Самому претит носить, да и неловко фуфел подсовывать, но мало ли для коллекции или на опыты)
А вот с китайского летчика котлы - по пьятницам - самое то носить)

Старый Йозель

Нум
А вот с китайского летчика котлы - по пьятницам - самое то носить)
Какие кровожадные вещи вы тут живописуете...- 😊))
Во первых, мы с Китаем дружим(пока, во всяком случае). Во вторых, по китайским лётчикам наша ПВО не стреляет и, стало быть, со сбитого я их не снял, а заказал новыми! С разрешения китайских властей, разумеется.- 😊))
А с пьятницами надо поаккуратнее...- 😊))
Часы в продаже. Ждут покорителя неба с широкой душой и, главное, запястьем!- 😊))))

Максуд-Оглы

Хорошие агитки. Теме ап!

Старый Йозель

Не, ну а что? Нам сейчас, как бы и нужно в эту сторону смотреть?!- 😊)))

AGGmbH

Продалось ?

Старый Йозель

Нет пока. Чё то все норовят в пластиковых Касио перегрузки на себе проверять!- 😊)))

1bronepoezd

стоили бы они 3500,я бы и перегрузки проверил )))

Старый Йозель

Я вот Тойоту Венцу хочу... А она , почти два ляма стоит... Стоила бы она лям, я бы тоже проверил её на перегрузки... Риторика!- 😊)) Всё в мире стоит денег. Разных.

1bronepoezd

Да кто бы спорил,это был АП !

artyun

Вот куплю такие котлы, так все знакомые будут грить:
"Шматри, кЕтайсы цифры 12 и 6 даже недопечатали..."
)))
АП`чик, продавайтесь большие летательные часы!

Старый Йозель

artyun
"Шматри, кЕтайсы цифры 12 и 6 даже недопечатали...")))

Так они не первые, вроде, как бы...- 😊)))

Vfqjh

Так они не первые, вроде, как бы...
Вот тока функции у Иваси и у ДВТ бсолютно разные, за исключением демонстрации времени, конечно 😛
Ну и поддержу китайчатинку


Старый Йозель

Функции те же, за исключением того, что DVT не является хронографом, как таковым. Причём, китайцы честно об этом говорят на своём сайте. А вот некоторые пластиковые и не только, очень любят это писать на циферблатах своих, хотя, до таковых им, как раком до того места, где вся эта шла....нь делается!- 😊)))) Повторяю: " Йа за Честность"!!!!

Vfqjh

А вот некоторые пластиковые и не только, очень любят это писать на циферблатах своих, хотя, до таковых им, как раком до того места, где вся эта шла....нь делается!
Ещё и стрелки у "хронографа" приклеивают 😛
АП

Максуд-Оглы

Это как? Чтоб всегда одно время , чтоль показывали????!

Vfqjh

Это как? Чтоб всегда одно время , чтоль показывали????!
Не, 3 стрелки (часы, минуты, секунды) активные, а вот циферблаты хронографа с нарисованными или приклеенными "учебными" стрелками 😛
АП

Старый Йозель

Нееее, ну тут, как бы не хронограф, но стрелки двигаются!- 😊)) Проверено. Вообще, странное дело. И дорогонахов, в общем то нет и не покупают, хотя и смотрят!- 😊))

Максуд-Оглы

А сейчас, вообще, всё больше смотреть любят! Обсудить ещё. А купить-неее! Кризис потихоньку накрывает! Не до роскоши-пусть и китайской! 😊

Vfqjh

Кризис потихоньку накрывает!
Какой кризис? У нас же "стабильность, духовные скрепы, овощи там всякие, рожь, вот это всё и мы стали более лучше одеваться" 😛

Старый Йозель

Ниже плинтуса цена! Берите уже!

AGGmbH

Зожралисе 😀!

Старый Йозель

Не, ну вы чё, яйца хотите выкрутить????
Неужели всё так плохо?????????

1bronepoezd

резерв до посмотреть