настоящая пацанская цепь

Багд

Товарищ продает цепь золото 585 пробы, длина 70см,вес 150гр, кованая делалась под заказ.В ломбард здавать нет смысла,дешево и жалко.срочно до понедельника цена 250000руб. Обоснованный торг.
фото сейчас будет


Pahrey

Да вы за такую цену эту цепочку будете вечно продавать, и какая тут может быть срочность если вы простите за грамм практически 1670 рублей. Тут форумчанин новую цепку уже три месяца продает, грамм за 1200 отдает. А вы с такой ценой, и срочно просто смешно, ей богу!

pavel1962

Багд
длина 70см,вес 150гр, кованая делалась под заказ

На ней бультерьера срать выводить можно - она выдержит? Для чего такая делалась? Металл вывезти куда-нибудь надо было под видом ювелирного изделия?
Как изделие не прокатит. С такими вещами Вы опоздали лет на 20-25. Такое носить нельзя - люди не поймут. Только как металл.

Багд

Может кому и понравится. таких в продаже нет. Плетение называется "кандальное". А то,что не продастся на сайте, это более чем вероятно,т.к.здесь в основном халявщики всё по-лучше,да по-дешевле хотят купить. настоящих ценителей здесь единицы

Багд

Бультерьера выдержит. хозяина самого за 120кг.Делалась в Москве в подарок

pavel1962

Багд
Плетение называется "кандальное".
Это настоящий МАСТЕР придумал, чтобы набить себе цену. Не слышал никогда такого названия.
На самом деле все называют это плетение - "якорное"
Пруфлинк1
Пруфлинк2

Pahrey

Тут на форуме не халявщиков полно, а людей которые умеют считать свои деньги, и делают грамотные покупки. А то что вы продаете, это не изделия, а лом которому цена красная один рубль за грамм. И то это еще очень хорошая цена, за эти деньги еще надо постараться продать!

Nekromanger

Нет! это цепь для лохов! вот пацанские цепи:


Багд

Всем спасибо.Еду показывать

FCSM1974

Багд
Всем спасибо.Еду показывать

Тысяч за 50-70 едите показывать?))))А тут за 250 ?)))!