В продаже Nokia 8800 Carbon Arte

Mirage.2k

Выставляю на продажу Nokia 8800 Carbon Arte в практически идеальном состоянии. Подарен мне 2 года назад. В использовании находился около года. На лайф таймере 587,5 часов. Полностью исправен, все комплектующие оригинальные. Все время использования экран телефона находился под защитной пленкой (в настоящий момент снята для объективной оценки состояния телефона, запасные - прилагаются). Установлена последняя версия ПО, сделан полный сброс на заводские настройки. За все время использования в сервисе был один раз - отошел шлейф камеры. В общем, состояние близкое к новому. Причина продажи никак не связана с состоянием телефона.
Комплект полный:
1) Телефон;
2) Оригинальное сетевое з/у;
3) Оригинальное автомобильное з/у;
4) Оригинальный зарядный стакан DT-19;
5) Коробка с документами и диском;
6) Оригинальная bluetooth-гарнитура;
7) Запасной аккумулятор;
8) Оригинальный USB-кабель CA-101;
9) 4 защитные пленки для экрана;
10) Кожаный чехол.

Из минусов комплекта: на чехле немного разошлись нитки на боковом шве.

Фото (кликабельны):

Стоимость для форумчан: 21500 рублей. Данное объявление продублировано на других ресурсах, так что прошу обойтись без резервов и нервотрёпок.
Осмотр и покупка телефона возможны по будням в рабочее время на ст. м. Электрозаводская по предварительной договоренности. Контактный телефон: 8-903-103-(восемь четыре)-(два шесть), Андрей.

Vfqjh

Установлена последняя версия ПО
Первая версия ПО и есть последняя 😛 Других прошивок как бы и не было 😊
АП самому востребованному понтофону

Mirage.2k

Вы не правы. Последняя версия ПО, если мне не изменяет память - 10.0. Изначально на телефоне стояла версия с индексом 9.

Vfqjh

Вы не правы. Последняя версия ПО, если мне не изменяет память - 10.0. Изначально на телефоне стояла версия с индексом 9.
Не, 223 10.0 изначально, 146% уверенности 😊 У самого такая почти нулячая РСТ лежит, куплена на старте продаж уже с 10.0 на борту (не продаёцца и не уговорите) 😊 Если только разница прошивок от рынка сбыта зависит...
Но АП по-любому

Mirage.2k

Спасибо. )

Vfqjh

Без проблем

Mirage.2k

Всем спасибо, продано!