Продам . Спальная коляска Inglesina Vittoria Marina (б\у) . Москва.

maksyara1

Цена видится в размере 6500руб..
Новая в яндексе http://market.yandex.ru/model....90796&from=alts .
Тел. 89651793113 Максим.

Коляска имеет множество преимуществ: Темно- синий цвет, на котором не будет видно разводов. Люлька коляски глубокая и длинная, что позволит возить ребенка в ней дольше. В отличие от трансформера имеет абсолютно ровную поверхность, на которой лежит ребенок,а это очень важно для его позвоночника.Бесшумно закрывающийся и открывающийся капюшон. Подголовник регулируемый и это позволяет ребенку занять сидячее положение в люльке. Люлька выполнена из высококачественного пластика. Внутренняя обивка люльки хлопковая, легко снимается и стирается в щадящем режиме (при 30 С). На дне люльки имеются вентиляционные отверстия, в случае необходимости они легко открываются и закрываются одним нажатием,обеспечивая систему пассивной вентиляции - коляска словно"дышит", поэтому малыш зимой не замерзает, а летом не потеет. Люлька имеет переносные ремни(ручки) поэтому может использоваться как автолюлька, для перевозки новорожденного от 0 до 10 месяцев.

Шасси коляски Comfort ,цельнорезиновые колёса ,которые никогда не проколятся и не спустятся в самый не подходящий момент. Коляска подходит для прогулок по любым дорогам в любое время года.

Вместительная корзина для покупок. Тормоза, приводятся в действие нажатием на перекладину ногой. Шасси компактно складывается и помещается в багажник,система сложения -по типу книжки,легко проходит в стандартный маленький лифт.

В комплекте синяя сумочка для мам, матрасик в коляску,дождевик.

Размеры и вес детской спальной коляски Inglesina Vittoria:

Внутренние размеры детской спальной коляски (ДхШхГ): 75 х 35 х 22 см.;

Размеры в упакованном виде (ДхШхГ): 31 х44,5 х 87,5 см.;

Вес люльки: 6 кг.

Вес шасси Comfort: 8.8 кг.