Продам часы, мануальные объективы и фоторюкзак (Москва only)

Johnny

В связи с оптимизацией часовой коллекции продаются часы, а также помимо этого, мануальные объективы, телефон и фоторюкзак. Все в отличнейшем состоянии или состоянии новых.

Итак, по порядку.

1) Легендарный Ночной Ястреб Citizen Nighthawk в идеальном состоянии (как внешне, так и технически), носились редко и аккуратно, большую часть времени украшали коллекцию. Полный комплект с коробкой и бумажками, плюс родной каучук под клипсу и ещё один родной спортивного вида серенький ремешок. На часах одет кожаный состаренный ремешок коричневого цвета с белой прострочкой. Цена - 9 тысяч.

2) Casio G-shock G-1400A-1ADR. Часы новые, с ебэя, полный комплект. Характеристики приводить не буду, в инете полно описаний. Хорошие неубиваемые Джишоки. Цена - 10 тысяч. Возможен небольшой разумный торг.

3) Шикарные дайверы от Citizen. Кварц. Часы в идеале, кожаный ремешок красивого антрацитового цвета с небольшими следами носки. Плюс родной каучуковый неношенный ремешок и ещё один каучук. Диаметр 40мм, так что подойдёт людям с небольшим запястьем. Коробка с бумажками в комплекте. Цена - 7 тысяч.

4) Классические Guess, позолота и римские цифры. Кварц. Состояние новых часов, следов носки на самих часах никаких, только на ремешке немного. Коробка с бумажками в комплекте. Диаметр 40мм. Цена - 4 тысячи.

5) Omega Seamaster James Bond - китайская реплика довольно хорошего качества. Нареканий по часам никаких, состояние новых, только застежка браслета немного потерта от носки (если присматриваться под микроскопом). Вид насколько я могу судить 1 в 1 оригинал. Брались понять, хочу я настоящую Омегу или нет. Рука не привыкла, не хочу. Диаметр 40мм, стекло сапфир, керамический безель. Коробка с бумажками в комплекте. Цена - 7 тысяч.

6) Casio G-shock DW-5600MS-1 - часы в состоянии новых, приехали с ebay перед новым годом. Весь комплект с коробкой и всеми книжками-бумажками. Носил от силы пару раз - не прижились, не мой стиль. Цена - 4 тысячи.

7) Invicta Pro Diver - замечательнейшие НОВЫЕ часы, покупались в подарок, но не понадобились. Одевались только один раз, после чего отправились отдыхать в коробку. Браслет укорочен на кисть 17,5 см в диаметре, снятые звенья в комплекте само собой. Для тех кто в теме, сие является хомажом на знаменитый Ролексовский Субмаринер. Синий безель и обалденно красивый синий циферблат, на свету переливающийся всеми оттенками от синего до почти фиолетового. Механика с автоподзаводом. Соответственно полный комплект с чеком, бумажками и гарантией. Цена - 11 тысяч. Дешевле, чем новые, по сравнению с ценами в России. Замечания про ebay идут мимо - хотите долго ждать и играть в лотерею под названием 'Почта России' - Ваше право.

Помимо часов, в продаже:

Объектив - раритетный советский Юпитер-6 180/2.8 Экспортный черный вариант, в комплекте родной кофр и то ли полярик, то ли нейтрально-серый фильтр, прикручен к крышке кофра, даже не снимал. Для своих лет в отличном состоянии, чуть потерто кольцо фокусировки, всё крутится как надо, ничего не заедает. Все стекла в идеале, максимум пара пылинок от времени. С просьбами "возьму сейчас за пять тысяч" - идите мимо. С вопросами "а что так дорого" - идите туда же, изучите сначала цены на том же Молотке к примеру, у меня цена более чем адекватная и намного ниже других. Цена - 9 тысяч.

Немецкий объектив Meyer-Optik Gorlitz Primoplan V 58mm f/1.9, редкая версия на резьбе М42. Состояние нового, во всех смыслах - и технически, и косметически. Цена - 15 тысяч. Строго без торга. Объектив уникальный и в идеальном состоянии, кто знает, тот поймёт.

Наш знаменитый советский 'Гелиос 40' 85/1.5. Ранняя светлая версия на резьбе М39, переделана на резьбу М42. Внешне объектив потерт, как говорится, на съёмку не влияет. Линзы в отличном состоянии. Диафрагма работает, кольца крутятся как надо. В комплекте только сам объектив. Цена - 8 тысяч. Цена адекватная, учитывая, что эта версия по качеству линз лучше, чем то, что сейчас продают "новым". Технически объектив в полном порядке, внешний вид на съёмку не влияет, а картинка, которую он выдаёт - уникальна. Поэтому с предложениями "возьму прям щас за 5 тысяч" - не беспокоить!

Фоторюкзак Vanguard UP-Rise 43, новый. Куплен в Плеере ещё в августе, одел один раз, понял, что с фотосумкой мне удобнее, с тех пор валяется в шкафу. Соответственно следов носки нет, все перегородки и бирки в комплекте. Цена - 2000 руб.

Также, продаю электровелосипед в соседней теме http://guns.allzip.org/topic/9/1357692.html

Продажа ТОЛЬКО в Москве, без пересыла. Увы, нет времени и желания с ним связываться.

Личку читаю редко, поэтому лучше писать на почту uhta_design@mail.ru

РЕЗЕРВЫ ТОЖЕ НА ПОЧТУ. Резерв будет в приоритете за тем, кто первый отписался на почту, а не в теме, по вышеозвученным причинам - почту читаю чаще, чем форум.

Цены более чем адекватные, поэтому торг маловероятен. Но всегда есть возможность договориться, в частности по обмену, об этом ниже.

Возможен обмен на одну или несколько позиций с доплатой в обе стороны. К обмену интересуют часы - G-shock Riseman GW-9200, Seiko Alpinist, Steinhart-ы разные и хорошие или другие часы-пилоты из братии Aristo/Laco/Archimede и им подобные.

Все ОСТАЛЬНЫЕ часы к обмену НЕ интересуют.

Рассмотрю вариант обмена на iPhone 5 либо 4s с шестой версией прошивки.

Апы приветствуются. Всем добра 😊