Обмен, или продажа, книга, приёмник, фотик (Мск)

-Mass-

И так не совсем нужные мне вещи или не нашел применения! 😊


1. Книжка Архос-7 на Андройде Rus, использовал её как полазить на халяву по интернету где есть Вай-фай бесплатный, ну и как мр3 и видеоплеер, радует что читает MKV в этом формате записывают много сериалов 😊 сам плоншетик умеет смотреть фильмы, слушать музыку, ходить в интернет, благо есть встроенный wi-fi, фотоальбомы листать 😊 естественно читать все книжные форматы + куча приложений Андройд включая игры! Главное достоинство зарядка от usb, 5-6 часов не прерывной работы! Зарядка в комплекте!
(продано!)



С удовольствием поменяюсь на то где есть (фотокамера) телефончик или планшет по меньше! Цвет не имеет значения, главный критерий чтоб работал и был на Андройде.

2. Си-би авторадиостанция Хайген-717, дальнобойщики очень любят, да и те кто проводит много времени в автомобили, 15 канал постоянно разговаривает, там засада 😛 там пробка, там авария, короче колесо пробил придут на помощь, в городе может и кто то скажет бесполезна? Но на трассе я вам скажу лучше и придумать нельзя! Превосходно работает!!!
(продано!)

С удовольствием поменяюсь на Рацию Baofeng UV-5R

3. Фотоаппарат SONY S85 отличное большое и светлое стекло Карл Зейсс, чёрный металлический корпус, возможность ставить пыху, маде by Japan, делает не плохие снимки, достоинство это 180 минут работы от АКБ (на сегодняшний момент) пример фото легко! Ах да пикселей 4.100.000.000 😊 4,1 Ляма 😊 Карта памяти в комплекте!
(продано!)

Пишет видео с звуком! 😊


С удовольствием поменяюсь на фотик типа подобие подсигара, чтоб носить в заднем кармане джинс, и при включении не чего в смысле (оптика) не выезжала!

sti-sti

Привет)
2 пункт, давай фото )) и цену

sti-sti

нашел в нете, немного не то что я думал.

-Mass-

Да не чё, бывает 😊 --- В продаже! 😊

Tevton

Си-би авторадиостанция Хайген-717
А сильно б/у?

-Mass-

А на фото плохо видно? )) 4+ Стояла пару лет в легковушки 😛
Фотка оригинал, сделана вчера вечером, просто я подключал её и слушал болтовню 15 канал АМ 27,135 Дальнобойщиков и таксистов ))) И даже поболтал с ними, ну чтоб проверить как меня слышат в Эфире 😊 "Резиновый утёнок" приём ))) х/ф "Конвой" США (с) )))

Tevton

Интересует комплектация. И прошу предварительный резерв до завтра, надо проконсультироваться со специалистом.

-Mass-

Окей консультируйтесь! Комплект на фото, + в подарок отдам простенькую "си-би" антенна (на подоконник) НЕ Автомобильная, если нужна вам конечно?

-Mass-


Фотки с СОНИ, делал вечером после 21:00, так что сори за качество 😛





tempest

интересен З-й пункт. даже готов перевести вам аванс. Трудность что я в москве, по выхам. Описание пункта 1 посмотрю в нете насчет фильмов смотреть.

-Mass-

tempest
интересен З-й пункт. даже готов перевести вам аванс. Трудность что я в москве, по выхам. Описание пункта 1 посмотрю в нете насчет фильмов смотреть.

Третий пункт очень интересный 😊 вчера фоткал им у него как у зеркалки можно отключать основной жк дисплей, пользоваться видоискателем 😛
причём весь функционал отображаться на втором дисплее (монохромном) 😊
Фото делает детальными и главное очень приятно передаёт цвета SONY 😊

Фильмы у планшета есть на карте памяти, посмотрите в живую! 😊
Просто ставьте в резерв и не забудьте! (предоплата? не надо!)


tempest

итак п.1 и п.3
в ближ субботу, точное время предложу непосредств перед выходными - Ок?

-Mass-

Хорошо! тел. в Р.М.
Вот ещё "фото" нарыл с этого SONY 😊 Извини, так солянка 😛







Дмитрий 61

П.М.

-Mass-

Друзья в 14:00 отпишу что с всем этим, судьба решается 😊

-Mass-

Си-бишка в продаже, остальное всё продано 😊

tempest

Продавцу спасибо

-Mass-

tempest Спасибо!
Си-шибка в резерве до 15:10!

-Mass-

Си-би продал! ))