Смартфоны

sdfqwe11

Lenovo a850+ - 5500 рублей + пересылка
Оригинал, новый, родом из Гонконга, что идет в комплекте: зарядное устройство иностранного образца с переходником на отечественную розетку, кабель для синхронизации с компьютером и зарядки, наушники, книжечки-бумажечки на могучем китайском, плюс пара ништяков, про которые узнаете только получив посылку. Оригинал поэтому о качестве не должно возникать вопросов, выпускается только для азиатского рынка.
Обзор https://www.youtube.com/watch?v=CL4Rq1_u3UA
Обсуждение http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=556247

Второй это THL w200s - 6200 рублей + пересылка
Не совсем новый, пользовался им пару недель, играл в игрульки и фильмы смотрел на работе, в пленке и бампере, поэтому состояние отличное, допускаю пару мелких царапин. Причина продажи решил вернуться к 3.5 дюймовому экрану, все что больше не для меня, неудобно носить, некуда ложить и таг далее. Родина - Китай, производитель довольно известный в Китае бренд, за время пользования ничего не глючило. Памяти аж 32 гига, но не совсем видит только около 25 остальное видимо занимает система.
Комлект зарядка, микроюсб кабель, наушники(стандартные гуано) + сумочка из кожзама и пластиковый бампер.
http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=10770378

За работу Почты России ответственности не несу, не отправлял только получал, поэтому думаю лучше указывать стоимость и доплатить за первый класс